Наташа

Когда поедете голосовать , не забудьте заправиться бензином за -45 руб. объехать яму на дороге, потом купить хлеба за 30 руб. отправить деньги СМСкой на 1-канал на лечение ребёнка, съесть искусственную сосиску, скинуться на шторы в школе, дать денег врачу — что бы у вашей мамы сердце не болело, порадоваться за бизнес успехи — миллионеров и их жен...

Ответы
Ни
Николай

У меня школа не так уж и далеко) так что туда хожу пешком , прогуляться по райончику) ну и по 42 рубля бензин сойдет , дешевле хотелось бы , но это уже мелочи) Хлеб по 20 рублей) Дороги новые и хорошие , ям нет) Не отправляю на первый канал денег смсками) Сосиски не очень люблю) Ну у меня нет детей , не знаю как там сейчас в школах) Но их отремонтировало и сделало ремонты правительство из бюджета города. Последний разы когда попадал к врачу ни копейки не платил все по полису делали) Я только лекарства покупал) Порадоваться за многих можно ))) Че в этом то такого , сейчас по сути в России все рублевые миллионеры почти))) 😆 😆 😆 И обязательно пойти проголосовать за Путина))

Наташа

Надо себе достойного искать..время все равно идет вперед!

Ни
Николай

Ну кроме Путина , я доверяю только Медведеву и Жириновскому. но они оба думаю что хуже Путина.

Наташа

Каждый имеет право на свой выбор!

Ни
Николай

Согласен)

Наташа

😊 😁

Светлана Р

Да, и не забудьте посмотреть в квиток о з/п, порадоваться очередному повышению в 124 рубля за 3 года. И выплате на содержание детей в 1 рубль больше прожиточного минимума. Выпейте воды из-под крана, судя по оплате, там Боржоми, посмотрите на свой отремонтированный дом за Н-ую сумму денег. У вас, наверное лестница из к/гранита с перилами из нержавейки с окон не дует итд......

Наташа

🙂 👍

Владимир Кузнецов

Избирательный участок в пешей доступности, заправляюсь по 38 рублей, убийственных ям не наблюдаю, хлеб покупаю по 20 рублей. В смс-викторинах не участвую, сосисками не питаюсь, школьные поборы в прошлом, врачам денег не сую. Чьи либо успехи радуют, но не вызывают зависти)) Не ною от "хреновой" жизни!))))

Николай Журавлев

А что, лучше вспомнить, с какой стороны прилетит снаряд? Или какой отряд очередных "самураев" займет наш город и начнет устанавливать свой беспредел?

Наташа

Кто о чем...

Георгий Ю.

ну что делать такова действительность и нам её не изменить!!!только остается принимать как данность!!!

Ан
Андрей

полностью с вами согласен, а из продуктов - не только сосиски, все химия и фальсификат и всем по боку!

Наташа

Миром правит капитал!

Ан
Андрей

да и скоты!

Наташа

Власть денег заменяет все человеческое!

Ан
Андрей

это так и странно, что этого не понимают Путин с Медведевым, или у них планы другие...

Наташа

Сытый голодного не разумеет...

Сергей Кузнецов

98 заправляетесь? Значит стрелки переводите. И да, голосуйте за Навального, бензина не будет вообще

Stormbringer

... и пожелать чадам этих миллиардеров успехов в их нелегкой жизни на проклятом Западе ...

Наташа

🤓 👍

Александр Былков

всё причитания,кому плохо живётся,того цена на бензин не волнует

Наташа

😊 👍

Алексей Солдатов

А вы вспомните "святые девяностые"может сарказма и поубавится...

Наташа

...и не только 90...

Мирослав Бороздин

как много нужно сделать...для того чтобы правильно выбрать!!!

Наташа

👍 🙂

Кот Макси

По 45 рублей - это в иномарку. Покатались бы Вы так при СССР!..

Борис Егоров

https://i.mycdn.me/image?id=861958397026&t=0&plc=WEB&tkn=*YxPGVXQ3vZPLhInN8xxLQ6cPL48

Вячеслав Майборода

)))))))))))))) Ну ты и молодец !!!! Браво !!! Удачи тебе !

Вячеслав Майборода

Наташ,,откуда родом ,где живёшь ? Пиши в чат !

Наташа

написала

Наташа

😊

Сергей Коваль

делаем революцию??? где вашь бранивичёк?)))))))

Наташа

...на запасном пути!!

Сергей Коваль

а надо на передовую)))))

Наташа

😊

Сергей Коваль

ню ню)))

Ди
Диана

Вот я против всех галочку поставлю.

Наташа

На таких окладах не плохо....дурака повалять!

Ди
Диана

А мы помогаем им дурака валять.Единач Россия везде в переди.

Наташа

Наш рулевой...

Ди
Диана

Я думаю всё будет как есть.ничего не изменится.

Наташа

Поживем ...увидим!

Звездочет Дальнобой Торонто

и проголосовать за любимого путина

Бортинженер Летающей Тарелки

За Навального не забудь. Красава

Наташа

Да у меня и свой выбор есть...и голова на плечах!

Наташа

😂 🤣

Улугбек

Как много Вы, Наталья, захотели...

Наташа

Полагаете....размечталась?

Тёмин Андрей

Не пойдём,значит,отговорили!

Наташа

Московия стала отдельной страной в нашей федерации....

Тёмин Андрей

Да ладно,проживём,у нас и огород и лес и скотинкой можно обзавестись.

Наташа

Дай Бог!!

Тёмин Андрей

Спасибо,и вам того-же!

Наташа

🙂 👍 🤝