Галина Галчонок

Ну прям нестареющий шлягер 🖼Наша песня хороша начинай сначала

Ответы
Та
Татар-Малай

Галина Галчонок

ниччего не меняется на мокшанских болотах. . воообще ничего...

Со
Сором

За 100 лет ничего так и не прилумали. Мнят что великие изобретатели, а не смогли за 60 лет даже ложь новую изобрести))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сколь себя помню,ну лет 55 точно,я это слышу и читаю.Устал смеяться над нашими долбодятлами.🤣🤣🤣🤦‍♂️

Галина Галчонок

🤷‍♀️ и ведь все это время большинство верит...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Верят только абсолютно тупые залупутинские пидарасы!🙅‍♂️🤷‍♂️

Галина Галчонок

что то мне в основном такие попадаются, совсем мало нормальных , да и тебе по моему то же , 🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты пойми,очень,очень тяжёлая жизнь.Люди работают на 2-3 работах.А здесь в основном тролли.

Галина Галчонок

возможно...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Точно!Я среди людей живу,сам вижу и слышу.С прошлой весны кол-во залупутинцев резко увеличилось.Его стали поддерживать даже те,кто его всегда материл.Но холодильник победил телевизор.

Крыша Улетела

Так и есть )))) сколько времени пытаются всем головы морочить😂 и грабить грабить грабить

С. Н. Н. (Z)

Галюсик, а ты почему свою жирную попку прикрываешь?..боишься похвастаться европейскими харчами?))))

С. Н. Н. (Z)

😂 Галюсик зажигает))))👍...жопы это ты у нас любительница разглядывать...ты тему эту затронула...понимаю твою озабоченность)))))😉..мне так нравится, когда ты от злость пыхтишь...почти как оргазм получаешь))😂👍

С. Н. Н. (Z)

оу, спасибо..один попкорн мне)))..ждём продолжения выступления Гали на трибуне укропского КВН))))

Крыша Улетела

Она многостаночница... долго ждать приходится 😂🤭

Улугбек

Пой , Детка, пой... Да оглядывайся, как бы Кошечка не съела... Галку-то...

Петр Соколов

Загнивающий запад, все там живут на помойке. Журнал " Перец" помните.

Галина Галчонок

нее не помню,, но предполагаю...🙂что там писали

Петр Соколов

Житя святых и нечестивых, их нотатки про их порядки.

Na
Name

Вот такая х...реновая правда рабоче-крестьянская)

Андрей Каширин

Откуда у тебя эта подшивка? А журналы Радио есть?

Епифания

Ликую с вами! А Европа уже 300 лет загнивает

Санитар Леса

Во Франции Макрон ввёл карточки на дрова, для обогрева помещений.
А хохликам не сказали. 😂😂😂

Санитар Леса

Пиздец и вам и обосранной нищей европе вашей. 😂😂😂😂

Галина Галчонок

конечно конечно . когда нибудь в параллельной реальности . только не истери...

–1
Пр
Призрак.

Во Франции ввели талоны на дрова из-за резкого подорожания электричества в стране. Они рассчитаны на сумму от 50 до 200 евро, в зависимости не только от уровня дохода конкретного гражданина, но и его семейного положения. Как заявило французское правительство, лишь те граждане, которые отапливают свои дома дровами, могут рассчитывать на такую поддержку со стороны государства, а это, по оценкам французских властей, коснётся порядка 70% всех домохозяйств в стране.
...
Это вы дикие хохлы в параллельной реальности живёте.
Вас надо в свинарниках держать, подальше от нормальных людей.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да такая же песни сейчас для быдло

Валерий Герасимов

Не твой ли дедушка это написал??

Звездочет Дальнобой Торонто

ага не чего в рашке не меняется

Артур. Владикавказ.

Да, надо будет попробовать

Милош Йованович

Начнете.Какие ваши годы.

Ур.

👍65 коп за штуку

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Віктор Край

по старым методичкам живут...

Амид

Ну зачем ломать хорошо отстроеную работающюю схему

Don Без Pardon

И?