Алексей Генералов

Умерла исполнительница песни Yes Sir, I Can Boogie в возрасте 69 лет. Помню в юности отжигали под эту песню. Были шлягеры, есть что вспомнить.

Ответы
Галина

Я СЕЙЧАС ДУШУ ОТВЕЛА ,ПОСМОТРЕВ МАТЧ по хоккею между СССР и Канадой освежила память, с каким удовольствием смотрела и переживала ,как будто сегодня играли . ВОТ ГДЕ УДОВОЛЬСТВИЕ .Сегодня 40 лет той победе- 8-1 в пользу СССР. А где песня .?

Евгений Лурье

Ничто на земле не проходит бесследно
И юность ушедшая все же бессмертна🎵

Александр Шебалин .

Не помню такой исполнительницы,хотя знаю очень многих,и некоторых лично.

Алексей Генералов

Группа - дуэт "Баккара".

Александр Шебалин .

Не помню такого дуэта,но сейчас посмотрю,наберу его в интернете.Да,хороший дуэт.Но к сожалению я во время их появления на эстраде,и выступлений был недвижим.Попали меня в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню исключительно,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно и не глядя с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.А с со многими певцами,певицами и ансамблями того времени я знаком,не по наслышке.Мама у меня раньше работала на центральном телевидении (Останкино),в музыкальной редакции,и былла одним из руководителей концертного зала.при телевидении(не знаю как сейчас,но вход в зал для посетителей был со стороны Останкинского пруда.А т.к.мы жили недаллееко,то очень часто с сестрой бегали к ней на работу,в сам концертный зал.Смотрели выступления певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними.

Алексей Генералов

Это испанский дуэт, популярны были в конце 70-х и в России не были.

Александр Шебалин .

Ну значит я в те времена его не видел.

Игорь Блеск

Joe Bonamassa & Beth Hart Official - "I'll Take Care of You" - Beacon Theatre Live From New York

Виктор

"Отжигая" вы так и не повзрослели, даже ее смертью🤣

Алексей Генералов

Это комплимент или укоризна?

Виктор

...стебусь над мелким преклонением...

Алексей Генералов

)) Хорошо

Виктор

Коли вырос до авы Генеральской, где в тебе то, что и так НЕ помнишь?

Алексей Генералов

Стебёшься?! ))))

Виктор

Прости, просто, шучу, Генералов)) Людей великих уходящих всегда не хватает и жаль до невозможности, но всегда встает вопрос - как много Мы "подцепили", поняли их великий труд?

Светлана Филюкова

это хорошо...а ей свелая память...🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алексей Тарасов

Ааа, помню такое, ромоему баккара исполняли

Алексей Генералов

было такое.

Алексей Тарасов

Значит одна из них?

Алексей Генералов

Да, светленькая. Мария Мендиола.

Алексей Тарасов

Ясно, а вторая очевидно живет и здравствует

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, одна из дуэта Баккара. Светлая память ей

Галина Смирнова

Не помню такую.Если увижу-то может вспомню.

Наталь

У меня она в плей-листе в ВК)) Нравилась))

Любовь Арутюнян

Жалко.. Уходят из жизни певцы, актёры.

Ольга Просто ******

Все там будем..только в разное время..

Танюшка Симеонова

Печально земля пухом будет

Михаил Румянцев

ОТжигали?! А мы ЗАжигали!!!

Elchin Kuliyev

да помню. Но это был дуэт

Алексей Генералов

Да, Баккара.

Elchin Kuliyev

да. одна из них умерла?

Алексей Генералов

Да, Мария Миндеола.

Elchin Kuliyev

пусть покоится с миром. хотя песенка так себе

Mass. Тerr

Баккара? Жалко очень...

Ольга Эрм

Это дуэт исполнял:))

Алексей Генералов

Конечно, Баккара. Мария Мендиола была одной из них.

Галина Гриднева

Ну умерла и умерла

Лина Алина

Имени то у неё нет

Алексей Генералов

Есть, Мария Мендиола, та, что посветлее из "Баккара".

Лина Алина

Спасибо)

Марго Беккер

Да и я!Память ей!