Жорик В Тумане

Помните этот шлягер ? )

Ответы
Василий Сычёв

Да ..В нем ещё снялся этот актер ...как его ? Робин Уильямс . Он ещё наверно в то время действительно ,ни о чем не беспокоился и был счастлив . И ждала его всемирная слава и успех . Но все изменчиво в этом мире и за все приходится расплачиваться . Алкоголь ,наркотики сделали из этого улыбчивого человека депрессивно настроенного изгоя . Финал печален .

Зе
Зелечка

нет, но оч понра и еще я погуглила и удивилась что он американец.. очень хорошее произношение, как у англичан

Анна Чебанова

Конечно! Так и стараемся делать: меньше волнений и быть счастливыми!!!🤗😊🙃🥰

Евгений Брунеткин

часто слушаю... спасибо... самое прикольное это он в одну каску голосом

Ел
Елена

Помню!!!!Кто то из российских фигуристов даже катался под эту музыку

Андрей Науменко

Да, неплохой трек, исполненный a capella. Ну и Робин Уильямс снимался.

Ирина Карташова

Спасибо, что напомнили! С удовольствием еще раз прослушала.

Рая Люба

Да. Классная песенка!!👍Очень хочется стать хеппи!🙂

@tamara @

Пафнутий...ты такой умный, образованный.🥺

᠌ ᠌

Конечно, больше люблю чудные его концерты

Dan Bongо

Шлягер...)))) это великий бобби макферрин!!!

Эльмира Фассахова

😀😁😂👍такая беззаботная песенка....😊

Виолетта Мекебаева

Да. Супер. Его надо слушать каждый день.

Наталья Бондаренко

Слышать слышала, а смотрю первый раз🤝

Александр Шебалин .

Почему-то нет.А в каком году он вышел?

Александр Шебалин .

Не помню такой,хотя в те времена у меня мама работала в музыкальной студии Останкино,и была одним из руководителей концертного зала,который тогда находился в самом телевидении,и вход в него был со стороны Останкинского пруда.А так-как мы жили не далеко,я часто бегал к ней на работу,и в зале смотрел выступления певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах даже бегал по их гримёркам,и общался с ними.

Влудомир

Разумеется!)

Пр
Пррпрполролпрорп

в Афганистане этот шлягер не любят.

Жорик В Тумане

И есть тому причины ?

Пр
Пррпрполролпрорп

причину не знаю, но у них на этот шлягер такая же идиосинкразия, как у быка на красную тряпку

Жорик В Тумане

Странно. )

Пр
Пррпрполролпрорп

вот, просто выворачивает

Татьяна Емельяненко

В машине частенько у меня играет)

Лариса Григорьева

Да, но больше люблю наше, русское!

Владимир Перевозчиков