Роксана Береснева

Какая наука более полно и точно описывает судьбу человека?

Ответы
Fuad

всё зависит от вашего поведения, судьбу мы строим сами, если правильно поведете себя, то будете вознаграждены судьбой, а если неправильно, то будете наказаны

Роксана Береснева

Не правда.

Fuad

в таком случаи верьте в свою правду, но будьте внимательны

Роксана Береснева

Я не согласна со второй частью вашего высказывания.

Fuad

наказание бывает разной формы, можете серьёзно заболеть или вас всюду будут обманывать и вы будете страдать

Роксана Береснева

Нет, это не совсем так. Здесь всё проще: если человек чувствует себя виновным и ждет наказания, то он его получит, а если человек считает, что он поступил правильно, хотя и причинил зло другому человеку, то он не будет наказан.

Fuad

раньше и я так думал, но это ошибочно, каждого из нас создали, исполняли, законодатель под названием природа следит за нами, все наши действия осуждаются не по нашей воле.

Fuad

жизнь как игра и в ней можно делать абсолютно всё, но главное в ней правило, это нельзя быть разоблаченными. Аферист от мошенника отличается тем, что мошенника разоблачают сразу после его действия и проклинают его, в таком случаи он зарабатывает грехи, а за аферистом все остаются быть довольными. В каждом из нас есть характер афериста, если вас разоблачили, значит нужно просить прощения и каяться, просить прощения перед человеком, а каяться перед Богом, так как на каждую ошибку в этой игре, человеку дается всего лишь один шанс, то есть эту же ошибку дважды повторять это грех, даже если в будущем вас не разоблачат. приведу пример из жизни и игры, возьмем футбол, некоторые игроки специально делают симуляцию, чтобы заслужить штрафной удар в пользу своей команды, но когда судья разоблачает его при симуляции, то показывает ему желтую карточку и делает предупреждение, а если этот игрок вторично сделает эту же симуляцию, то судья покажет ему красную карточку и выгоняет из поля.

Светлана Солнышко

психология. Она говорит что нет судьбы. Все в руках человека

Роксана Береснева

А может на руках?

Наиль Хисаметдинов

паталогоанатомия!!!!🤣

Александр White

Хиромантия наверное?)

Роксана Береснева

Хирология.

Eduard Zoll

А есть такая наука?

Eduard Zoll

Не слышал, но хочу знать всё о ней

Саша Иванов

Палеонтология

Роксана Береснева

Хирология, Саша.

Panthera Tigris

Математика.

Realistka

социология

Ilia Oqrojanashvili

астрология

Le Truk

гороскоп)