Ан
Андрей

А ведъ славное было детство, чб телевизор, радио точка, всё, что нужно..

Ответы · страница 4
Илья

Чб телеки я особо не застал. А вот телек на 6 каналов да застал. еще советского образсца

Алексей Малыш

Сейчас тоже есть такое, только оно надежнее и к ним добавляется смартфон 6 или 7 дюймов.

Лира Мальцева

а в моём детстве и телевизора не было,зато был спортзал,8 лет в спортивной гимнастике

Татьяна Лаврова

Да, а у бабушки в деревне е было телевизора, зато радио говорило каким особым тембром

Сергей Дурнев

Даже без вышеперечисленного Детство Всегда славное. Если только Вы не обделённый.

Ан
Андрей

да, согласен, к сожалению..

С@
Стихи(Я) @@@

И время на: детство, радость, любимых, семью, детей...А сейчас ни времени, ни радости.

Leonid Smirnoff

Да, пользовались иногда, фильм после программы Время, радиотеатр по выходным и т.д.

Наталья Скворцова

Как дополнение к сказанному....были швкольные вечера, дискотеки, танцплощадки и ....

Ан
Андрей

это было наше детство.

Евгений Во-Ин

у меня было богато очень детство, какой телевизор - мультики а поом стреляки бомбы

Артём Зубков

пол - паркет,
Санузел раздельный, дом кирпичный,
Одна семья, две семьи, три семьи...

Валерий Плетнёв

А одна тридцатилетняя в спрашке сказала,что во времена СССР,люди с голоду пухли!!!

Ан
Андрей

ну да, она же помнит то время.. 😁

Валерий Плетнёв

Наверно родители плохо жили,а сейчас отлично!

Ан
Андрей

сейчас работатъ не надо, ранъше за это посадитъ могли..

Аркадий

даже телевизора не было. Были друзья, книги, тренировки и счастье и спокойствие.

Струповец Марина

Да... по выходным:утиные истории, Том и Джери, Чип и Дейл. А будни Санта Барбара 😊

Подсолнух

ЧБ не совсем симпатично Когда у соседей появился цветной- я ходила туда иногда

Ан
Андрей

и чб рады были, хотя и редко смотрели

Подсолнух

А детство было славным! Картошку собирали, пекли печенки, работали и не жаловались, что родитель по шее дал

Ан
Андрей

верно и почитали старших

Подсолнух

Вот мне нравятся люди , не являющиеся русскими. Когда бы с ними не заговорил и о чем нибудь- всегда с уважением ответят

Ан
Андрей

старые традиции у них осталисъ

Ан
Андрей

даже оченъ

..
....

И плоски для переключения каналов...😁 Полоски до сих пор сохранились у папы...

..
....

Это о чем говорит?

Ан
Андрей

самый надежный пульт 🤣

..
....

Могли бы сделать и железный переключатель...

Ан
Андрей

незя, током шарахнет..

..
....

Заземление для чего?

Александр Попов

🙂 как ни странно , да , а ещё коньки на валенки , клюшка из фанеры и т.д. и т.п. )))

Ва
Валентина

Да , это так,, но это было наше детство,, а новое поколение предпочитает другое

Ан
Андрей

согласен, но наше лучше

Peva

Радио точка была, но в нашем доме никогда не было приемника и ее не слушали

Ан
Андрей

ну вот

Peva

А на ч.б телевизор ко мне приходили друзья СМОТРЕТЬ

Се
Сежок

Согласна ! Было в семье веселее без телевизора- общались. смеялись юморили

Victor. By

"Зорька", производственная гимнастика...и всего 3 программы ТВ...ооо! "ВРЕМЯ"

Ан
Андрей

и хватало

Victor. By

так а где было взять больше?

Ан
Андрей

всё равно все на улице были, там было весело

Victor. By

там была компания