Екатерина Баробина

однажды хомяк сбежал из клетки, спрятался на кухне в плите. Думаете хотел что то приготовить?

Ответы
Ника Вальдегер

Походу хома проголадался малек и решил похомячить пока нет может так обед будет вкуснее.

Анатолий Мюллер

Или Вы ему просто очень надоели и он решил руки ( нет,лапки) на себя наложить. 😄

Алексей Сухоруков

хомяк? в духовке? это б** мутант... а мутанты в канализацию убегают

Наталья Вагина

Нет, захотел на волю, по греться и кушать, из кухни запах и тепло

Лариса Стасова

попугай...упал в полный стакан с пивом-нахлебался, бедолага....

Ольга Березина

у меня.. убежал.. и потерялся! сейчас ждать пестрых хомячат?

Николаи Сидоренко

он слишком о себе много думает!!!!!...хорек.....

Николаи Сидоренко

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООль!!!!!!!!!!!!!!! что за чайник выставила в аве!!!!!!!!!

Ольга Березина

там чайная чашка из Летнего сада!.. спрашивалка от меня..отдыхает!

Николаи Сидоренко

НАИВНАЯ..

Диего Марадона

нет.он решил что лучше заживо сгореть,чем жить в тюрьме

Черная Мамба 🇷🇺

нет, натырить, они обычно к еде бегут

Екатерина Баробина

с таким летом, пожалуй уже и в зимнюю спячку готовиться пора

Алексей Чернышов

Решил покончить жизнь самоубиством

Екатерина Баробина

себя хотел приготовить?

*людмила*

думаю хотел покончить с собой!

Vadim Mahin

А вкусный получился зараза

Богдан Гайдук

Нет, думаю он суицидник

M-
Mari - Mari

а наш в борще утонул...

Екатерина Баробина

вот это поворот

Ол
Оля

борщ хотел сварить

조랑말

)

Александр Котов

Хотел в солярий ))))

Дмитрий Бирюков

довели бедолагу

Дмитрий Бирюков

логично)) то есть место пингвину в холодильнике а место хомяка в плите?

Екатерина Баробина

место хомяка в клетке))

Дмитрий Бирюков

он не разделяет этого мнения. Скоро сядет за руль и уедет на лазурный берег

Екатерина Баробина

надо посмотреть в клетке , может уже чемоданчики стоят

Дмитрий Бирюков

чемодан в клетку не войдет. в шкафу смотри