Игорь Иванов

Как считаете при первом свидании и взаимной симпатии возможна близость между замужней женщиной и женатым мужчиной?

Ответы
Юр
Юрий

Если они устали от своих так называемых суженых, чувствуют, что их брак не очень удался, тогда вполне реально попытаться создать себе компенсаторный механизм в процессе встречи с будто бы более подходящим тебе человеком. Но, как правило, симпатия - это не любовь, и рассчитывать на долговременный эффект от симпатии не стоит.

Ви
Виктория

просто смешно. Если женатый и замужняя встречаются. то понятно что не кофе в кафешке пить

Кы
Кысь

Конечно. Иначе зачем они пошли бы на свидание? Не узнавать же друг друга для построения долгих и счастливых отношений. Для этого у них есть супруги. Чего время зря терять? 😅

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не осуждаю. Но, вопрос причин. Моя бывшая , удачно подцепила моего младшего друга. Изменяя мне и ему. Блядь , по маме.

Хелька .

А в это время их жена и муж тоже тоже симпатию проявляют ))) Есть кино про "рыбий глаз" ) Прям Санта-Барбара какая-то

Ек
Екатерина

если женщина в браке, это уже не свидание, априори блядство чистой воды. Но с нынешними нравами не мудрено..

Лара

Вы спрашиваете с точки зрения теории вероятности, возможно или нет, или с точки зрения морали?

Armen Avanesov

Что значит возможна.оба в браке.раз свидание.не кино же смотреть.у них не так много времени😃

Ег
Егоза

Если они женаты, то какое это первое свидание? Или они контужены оба? Или ты?

Игорь Иванов

Скорее ты.. Тебе актуальнее

Ег
Егоза

Рашист свеженький

Игорь Иванов

Ну вот, так оно и оказалось))

Ег
Егоза

Поздравляю! Сам удалишься или помочь?

Арина Смолина

Да все возможно. Все зависит от конкретной женщины и конкретного мужчины.

Шепот

Естессна)) для чего тогда встречаться то- печеньки перекладывать?))))

Шепот

Аткудава растут значицца?🙄🤔☝️😂😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Прям на литу схватываешь 😱🤣😂

Шепот

Как сорока?))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Как чяйка 😂😁

Шепот

😁

Костя Кузнецов

Нет, это предательство, развестись, а потом идти на свидание и т.п.

Мы
Мыха-Наруха

Ну раз оба на свидание отправились, значит понимали для чего.

Николай Колюня

Если понравились, и никто об этом не узнает.. Почему бы и нет

..
.....Яна

Ну конечно,они для этого из семьи сбежали..бараны 🤷‍♀️

Василий Тимощук

вот та, да ?!

Юр
Юрий

Что значит "Возможно"? Это происходит и достаточно часто!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как они докатились до свидания, если замужние и женатые?

Татьяна

нельзя ходить на свидание если находитесь в браке..

Ол
Олег

необходима определённая порядочность и культура.

Аксинья

Теперь возможно все. Не удивлюсь...., но не одобрю.

El Fuego

ну если оба они женаты не по любви .. возможно все