Ту
Тутя

Какие люди вас обходят стороной?

Ответы · страница 4
В_
В_Лад_И_Мир..

Плохие🤣

Android

Геи....😂

Дмитрий Косьяненко

Разные.

Николай Смирнов

Разные.

Ци
Циник

Всякие

Марго Беккер

дураки

Иг
Игорь

Плохие

Дмитрий Карпов

Тощие.

Олег Челноков

Чужие

Елена🇷🇺

Злые

Елена🇷🇺

Почему толстые😆😆😆вы на них как то по особенному смотрите?

Алик. Грек.

Я щёки надуваю и иду навстречу им.🤣

Елена🇷🇺

Именно так я и представила.😆😆😆

Александр Джонсон

все))

Александр Джонсон

??? потому то я этого не позволяю..тем более каждому)

Александр Джонсон

или сам их сторонюсь)) животные лучше) чище и человечней) во многих проявлениях даже стадами)) увы..я точно знаю.

Александр Джонсон

да мне теперь и не сильно надо)) что как наблюдателю...что как еще не шагнувшму с борта лодки)) события не тороплю...на людей не гляжу..не исправляю их)) этого не нужно думаю...ни к чему не приведет) и мозга..не добавит)) квинтессенция чистой мысли..на уровне мозжечка...лучше..хуже...разные)) но когда смотришь на животных завидуешь им))

Долой Геноцид

Все.

Долой Геноцид

У них другой образ мышления.

Андрей Лапин

все