Ли
Лина

Что нужно успеть до НГ? Поделитесь своим списком ) Ну, кроме как сделать генеральную уборку, купить продукты, наготовить, купить красивое платье 👗, составить планы на будущий год, купить подарки родным.... есть у вас свежие идеи или хорошо рабочие старые ?

Ответы
Александр Кишинёв

Вы собираетесь праздновать Новый год по китайскому календарю, вьетнамскому или ещё какому-то? У нас, в России Новый год уже дважды наступил. Дважды проводили, дважды встретили. Даже успели в проруби поплавать, а Вы всё ещё готовитесь к Новому году! Стоп! А может быть Вы собираетесь провожать 2024 год, а встречать 2025?!!

Ли
Лина

Точно. Ведь 2025 уже не за горами)

Александр Кишинёв

Осталось каких-то 345 дней. Пора начинать готовиться!

Огненный Муравьед

Все можно. Вопрос - а нахрена? Неужели, праздник нельзя себе утроить, именно тогда, когда реально захочешь?

Ли
Лина

Этот праздник ведь не каждый день.

Огненный Муравьед

Воля ваша.

Ирина Карпова

позвонить родственникам. друзьям, одноклассникам..купить конфеты и угошать на улице прохожих

Ли
Лина

О, как благородно 👏

Алексей Волжский

Ой не говори , мы баню натопим на 31е и погреемся под вечер , а особо праздновать не будем

Ли
Лина

Супер

Св
Свят

На второе вечер : Банный комплекс .Что б смыть с себя усталость .

Герман Толкачев

Всё это х... Та главное выспаться и дальше думать как жить

Владислав Александрович

Хорошо отоспаться после католического Рождества.

Fl
Fløker

подбить годовои баланс,открыть новые позиции.

Ли
Лина

Отлично

Fl
Fløker

Удачного планирования!🥂😀

Александр Зитлер

Праздники завершились. Чего теперь толковать

Елена Данилова

Ещё выдохнуть, и пусть все течёт, как течёт

Виктор Лондонов

Каждый встречает Новый год по своему

Артём Агафонов

Обычно всё переносится на новый год)

Михаил Косенко

Главное чтобы были продукты. Лина!

Димка

Сделать главное! 🖼

Мо
Моника

Иди и делай, а не тут сидеть.

Ли
Лина

🥸

Ar
Ari

Прошло) уже и не вспомнить)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все что нужно - то и успеть

Ли
Лина

Ага

Ст
Старый

поздняк уже успевать

Мое Имя [ I'm The Man ]

убраться в доме🙂

Аксинья

Отдохнуть!

Ли
Лина

👏