((
((Жека))

Дневник грузина: — Панэдэльник. Скучино. — Вторник. Мой собака укусиль саседски мальчик. — Срэда. Саседски мальчик убиль мой собака. — Чэтверг. Я убиль саседски мальчик. — Пятница. Родственники саседски мальчик убиль мои родственники. — Суббота. Я убиль родственники саседски мальчик. — Васкрэсенье. Скучино.

😆

Ответы
Носок В Варенье.

Ахахахааааааа...жизнь мочит жизнь)))это весело..

Елена Баданина

извините,я не понимаю такой юмор-это жесть

((
((Жека))

ну и нечитайте значит непоймёте=)))))))))))

Елена Баданина

хорошо

Сергей Рихтер

Действительно и скучно и грустно😂

Марат Ешкенов

Вах,вах,вах!😂😎😇

Ле
Лета

Ужоззз😃😃😃

Neli Vatzadze

piatnica,

Neli Vatzadze

evgeni.ia kusaius poxleche,sobaki,apasibo,za cvetochek

((
((Жека))

нгзачто чтобы некусались😉

Neli Vatzadze

dai bog,vam,radosti,vi,otduchi,rassmechili,menia nebudu kusatsia klianus,.

((
((Жека))

спасибо вам большое😉

Neli Vatzadze

ivam