Константин Чебыкин

Ирина, рекламирщики жгут! Например в зубной пасте колгейт жидкий кальций. Температура плавления кальция 851°С. А в новом Fairy oxi plus атомы кислорода! Атомарный кислород - третья аллотропная форма кислорода, образуется при распаде молекул кислорода (O2) и озона (O3) под действием ультрафиолетового излучения, а также при термическом разложении кислородсодержащих веществ.
Вам еще не страшно пользоваться этими средствами?:)

Ответы
Леди В Пледе

я даже не поняла,что вы тут втираете про аллотропные формы и т.д и т.п.