Бортинженер Летающей Тарелки

!Что ж такое? Ведь были же люди как люди.. И вдруг все стали кретинами. Парадокс...

Ответы
Цветок Подсолнуха

Не вдруг. Посмотрите видео

Вежливые Люди. Русь Единая-НОД ☑ 18✚ Возрождение ☭

Присоединиться650 401 участник, 1 друг

20 янв

ШОК О ШКОЛЕ! Развращение НАШИХ детей началось давно!

Вежливые Люди. Русь Единая-НОД ☑ 18✚ Возрождение ☭

Присоединиться650 401 участник, 1 друг

20 янв

ШОК О ШКОЛЕ! Развращение НАШИХ детей началось давно!

Вежливые Люди. Русь Единая-НОД ☑ 18✚ Возрождение ☭

Присоединиться650 401 участник, 1 друг

20 янв

ШОК О ШКОЛЕ! Развращение НАШИХ детей началось давно!

Сохранённый Диэлектрик

не были , ... Люди чётко осознают , как работает сознание и каким образом им пытаются манипулировать . Они не позволяют быть привязанными к догмам и стереотипам , посредством которых социальную массу и делают кретинами ...

Djenni Djenni L

Это не причина, но считаю, что от нестабильности в стране, неустроенности, отсутствие работы, не получение зарплаты, низкий зарабок, долгов в банках, не лады у детей, вообщем, все в совокупности.

Владимир Ефимов

А Вы знаете, что всё относительно?! Вдруг человек, обнаруживший сей парадокс, сам изменился не в лучшую сторону относительно других людей?

Юр
Юрий

Зависть это плохая черта у человека . Отсюда все наши беды. Надо учиться у у наших млачьших братьев тогда будет но земле О.К.!

Юр
Юрий

Нет - у Белоснежки..

Людмила Петрова

ДА БЫЛИ ЛЮДИ В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ ТО ЧТО НЫНЕШНЕЕ ПЛЕМЯ,,,,,В РВАНЫХ ШТАНАХ НЕ ХОДИЛИ И ГОЛОЙ ЖОПОЙ НЕ ТРЯСЛИ,,,,

Ви
Виктор

Все?... Это слишком... Нас и перед экраном-то немного... ( по численности, я имею ввиду, а не по кретинизму)

Любовь

👍

Wera

нет ... это не парадокс ....они не кретинами стали .... а полными идиотами .... потому что пропаганда

Wera

нет ... это не парадокс ....они не кретинами стали .... а полными идиотами .... потому что пропаганда

Wera

нет ... это не парадокс ....они не кретинами стали .... а полными идиотами .... потому что пропаганда

Николай Ушаков

Бытие определяет сознание! Деньги - кретинизм! Извлечение прибыли, а человечность забыли!

Андрей

возможно дело вовсе не в людях. смести локус контроля на себя и приглядись внимательнее.

Николай Журавлев

Подобное стремится к подобному. Вот мне попадаются люди интересные, доброжелательные

Нина Кононова

А ведь правда, как быстро всё поменялось. И это впервые было озвучено в кф Брат 2 Да?

Светлана Бульская

Массовое зомбирование?..Или отдельные личности?...В любом случае огорчительно.

Татьяна Меренюк

Не знаю... не встречала таких ещё!!! Видать ко мне одни укальные попадают!!!)))))

Эллочка Щукина

люди не меняются. меняется наше к ним отношение.. когда мы лучше их узнаем.

Эллочка Щукина

аа!! вот оно че))) это пол твой не дает тебе со мной согласиться??!!

Котик - Наркотик )))

Да прям! Просто когда я с тобой согласен... не пишу этого вслух 😛

Эллочка Щукина

зато если не согласен, непременно заявишь об этом... это я уже поняла!

Котик - Наркотик )))

Это взгляд с другой стороны)

Эллочка Щукина

это натура твоя такая

Людмила

Как же Вы живете,один Человек среди кретинов? Несчастный!, мне Вас жалко

Александр Змеев

Была "планка".. И вдруг убрали.. Вверх подниматься - силы тратить, а вниз...

Михаил Пухов

Нет тут парадокса, если живёшь на помойке, весь мир помойкой кажется.