Ла
Лара

Я депрессивная зануда
ты жизнерадостный кретин
женись на мне ты слишком счастлив
один

Ответы
Николаус

Если счастлив сам,счастьем поделись с другим?! Так счастье это чисто индивидуальное чувство! Оно рождается изнутри человека,когда исполняются его капризы и прихоти!

Eduard

Своё занудство ты на мня
Не передвинешь
И жизнерадостность во мне ты
Не убьешь
Тебя я за полгода воспитаю
Педагогический талант мой
Не пропьешь

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я быстро бегаю-от страха то))))

Eduard

А больше от страха ничего не происходит? 🤣🤣🤣

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

неее, с остальным все пучком)))

Eduard

🍦🙂

Сергей Кожин

😄 дорогой, ты говорил мне что жениться на мне тебе кто то посоветовал - скажи кто? - не помню, врагов у меня тогда много было...😆😉

Анна Лаутеншлегер

Я на тебе никогда не женюсь Я лучше съем перед загсом свой паспорт Я улечу убегу испарюсь, Но на тебе ни за что не женюсь

Игорь Курбатов

В России таких,как вы,много.Больных.Так на фик тута больные,депрессивные крымчанки?Да и крим себе заберите.Назад.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

дедуля, проходя-проходи)))

Android

Мой небосвод предельно ясен, И полон радужных картин. Не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин. 😜

Александра Ш.

Классно

Android

Это правда не моё....)) Но думаю подходит к вашему вопросу.

Александра Ш.

Максимально

Android

Спасибо за комплимент!!!

Им
Имя

а ты ничё ни папутала?? мы с табой уже лет несколька, как ичейка обчества, а тибя апять фсё мала!??🤔😲🤣🤣😁

Дуб Дубом

я депрессивная зануда,
ты жизнерадостный кретин…
Давай, женись на мне паскуда,
И х-й забей на карантин

Indees Rybckin

Боюсь не выдержишь кретина, твоя депрессь сожрет двоих, пока родишь ты дочку и сына, а может даже и троих

Indees Rybckin

Смотрите, а то наговорите и такое случится

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

и как же товарищ выражался?)

Indees Rybckin

Похотливо он выражался ))

Indees Rybckin

))

Александр

Я не женюсь, и не надейся, с ума сходить хочу один, Ты слишком нудная зануда, я слишком радостный кретин..

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

нуипажалста)))

Александр

Но лучик маленький надежды нам путь далекий осветил. Скажи пожалуйста мне тихо, когда откроют этот Крым?!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

~шепотом~с 1 июля-вэлком)))

Александр

Ага, понятно. Это я для собственного графоманства рифмую...

Роман

Если женится на тебе и так ты судебного назвала - кем же тогда станет он после ЗАГСа - боюсь представить

Владимир

Ага,из серии: "Давай вместе решать проблемы,которые у тебя одного в принципе возникнуть не могут..."

Владимир

И есть клиенты?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

полно)) отбою нет)))

Виктор

Нафиг-нафиг!"Мужчина без жены,как дуб без дятла,а женщина без мужа,как блоха без собаки!"(Петросян)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пойду на горку перед домом и перед свадьбой разгонюсь...И лет так через десять точно...Вернусь!..))))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это не твои мысли)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

мои) лечь в час, встать в полшестого-не до радости как то)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я тут совершенно не при чём)))Хотя не отказался бы))

Алекс

Люби меня, а то заплачу!
...Не там, где голова боЙ-IT...
Я ж намекаю на удачу,
А ты считаешь депозит.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ниплакай!!

Алекс

Не плачь! Не стоит, на судьбу роптать.
Давай слезу твою, смахну крылом…
Так хочется к себе, тебя прижать…
И увести, от горя, на пролом…

Алекс

🖼

Ведающий.

Заставить ты меня не сможешь
И я совсем уж не простак
Меня ты вряд-ли застреножишь
Вот так🤷‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ни-ни, Танюха - саипёшся с моей жизнерадостностью, ты ведь друх, а я друзям плохого не посоветую)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

по шкале от1 до 10?)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

слабак!)))) я на все 15

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну куда уж мне с тобой тягаться...)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вот именно! поэтому меня этим не испугаешь)))

Невыспашийся Человек

Когда я вырасту, я стану Умен, циничен и жесток. Люби меня пока я молод, Люби меня пока я туп.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

такова селява🤷‍♀️))

Невыспашийся Человек

Мон шер ами, не могу не согласиться)

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

бяядааааа))

Невыспашийся Человек

У меня коллега на прошлой работе так же слова каверкала)) Самое умилительное что я слышал, это слово «Сюка», которое произносилось очень нежно с коротким вздохом)

Улугбек

Ооо!.. Какое страшное заблуждение - "Жизнерадостный кретин" Такое - невозможно в принципе!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вполне себе возможно, ещё как)))

Улугбек

Кретин...🤦‍♂️... Ещё и жизнерадостный...😁!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

точно! именно кретины и бывают в большинстве своём жизнерадостны)))

Улугбек

Дурачок-то, что-ли??? Шутник же Вы, Чудик!!!

Первая База

Да ладно.. Я лучше кретином останусь... Лучше денег платить и проституток шаркать☝️😉

Первая База

Аватарка твоя?

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

неее, соседка то)))

Первая База

Ясногорск😂😂😂

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

какой однако понятливый!)))

Первая База

А то