Мисс

Обращение к верующим!Христиане!💕Помолимся за сердца наших президентов!💕💕💕💕💕💕💕Да воцарица перемирие и раскаяние за все!Аминь!

Ответы
Михаил Алексеев

Вы это вдруг про что? Как это- президент и сердце? Слабительное на ночь и снотворное тогда же? Они свой орган типа сердце давно продали! За право сверху гадить на народ, крича при этом ВОТ ВАМ ЩАСТЬЕ! МОЛИТЕСЬ- и тогда ВЫ вонь какашек власти за наслажденье примете с ковидом пополам? Вам срочно к психиатру- не заражайте остальных. Пусть молятся и каются они- за каждого убитого ребёнка. У них все храмы под рукой. Но легче ... по рояле (За денюшку- и не малую)

Евгений Коваль-Чуковский

За мир во всём мире!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Вечел(Курган)

Четко😊

Тё
Тёма

Дело в тгм что после убийства мирного населения жителец Украины,в частности детей,женщин,стариков,Путлера жлет только Гаагский суд и казнь! Это уже единственный сценарий для происходящего. Раньше надо было думать и садиться за стол переговоров,что бы НЕ допустить такого. Теперь уде поздно🤷‍♂️

Алексей Солдатов

А ни пошел бы ты на хуй..

Тё
Тёма

А нк пошел бы ты туда же и еще в очко потного индейца сходи,гондоо тч ебаный☝😄

~🌹
~🌹Анечка🌹~

"Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте." Первое послание к Тимофею 2:1-2

Ла
Лабух

А мы не управляем Бога, Он нам не исполнитель нашей воли, и без Него ничего не происходит, так что помолимся за то чтобы Он дал сил всем для скорейшего окончания

Просто А...

Президенты - даже если и крестятся, не могут себе позволить управлять странами, по заповедям. Ведь даже Иисуса распяли - церковники...

Ма
Марс

весь мир против путинской шайки фашистов и весь мир будет уничтожать эту свору и негде им спрятаться ни на земле ни на том свете..

Мисс

Марс🤗я вам желаю мира в сердце и полного покаяния за свои грехи в жизни.

Ма
Марс

путин фашист и все кто его поддерживает тоже фашисты а значит все будут осуждены и казнены как преступники за геноцид против человечества ..

Lika Vergen

Марс - Бог войны ни ума, ни интеллекта
Тупая самоуверенность жестокость и агрессия .

Ма
Марс

Lika Vergen

без комментариев🥺

Георгий Вайзбург

За Путина молимся постоянно. Анафему поем дьяволовому семени Зе и дырявому Бидону. Им Сатана в аду давно прогулы отмечает.

Ку
Кубаночка

Если кому то есть в чем каяться, то пускай, я только за! если человек вершит бой с самим Сатаной, то чего и в чем ему каяться?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:3-14 , 2 Тимафея 3:1-5,13 предсказано такое Иисус Христос сказал перед арестом да будет воля твая но не мая Господи. ...

Мисс

у вас

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вера испровляет только Бог не вмешиватса в дела людей , как факт войны , беззаконие , карупция , насилие итд

Мисс

почему не вмешивается?

Мисс

по молитвам людей разве не может что-то поменяться?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть причина почему Бог не вмешиваетса в дела людей

Leo Chibateli

Нелзя обеденят в молитвах убийцу детей и антихриста с международным прозвищем Ху..о и поавославного защитника Родины.

Leo Chibateli

Война прекратится как только ,,Свинья" покинет чужие огороды.

Валерий Сумский

Это в Беларуссии молятся за Президента. У нас только за патриарха, митрополита, епископа... Всю нашу братию...

Павел Колесников

Воцариться должны справедливость и божий промысел. А долг президента обеспечить защиту людей от нелюдей.

Мисс

верно

Павел Колесников

Даже фашисты не прекрывались как живым щитом своим населением. Они просто их за людей не считают. Получается наши воины освобождают по всем городам заложников от этих тварей. Они как русские витязи богатыри. И им очень нужна наша поддержка, моральная и духовная

Мисс

🥞🍵🍇🍏🍉🍍🍓

Мисс

🤗🤗

Катя Иванова

Не за тех молитесь, молитесь чтоб пендосы почивали с миром, навсегда. Тогда и спокойней на земле будет.

Vladimir Petrenko

Последние Украинские президенты, похоже, в принципе не способны раскаяться за геноцид своего народа

Se
Sergey

и перестанут воровать строить замки вспомнят о больных детях и стариках*про нас я и не говорю

Сергей Афанасьев

Никакого перемирия!Абсолютная ПОБЕДА и безоговорочная капитудяция!И тогда воцарится МИР!

Аркадий Южный

Давайте лучше каждый помолится за себя, так будет более понятно и очевидно.

Адриано Челентано

Неее, за Владимировича! Что б довёл дело до конца! Самый лучший президент!)))

Самый Добрый.

Как верунам грамотности не хватает.Ну ничего,ее еврейский бох заменит.