Со
Сором

Если Россия за полгода активной наступательной специальной военной операции потеряла всего 1300 наличного состава живой силы армии, а Украина потеряла 400 000 млрд своих солдат и десятки триллионов пленными - почему наступление Российской армии прекратилось, а началось не менее неудержимое нытьё о необходимости переговоров и перемирия?

Ответы
Нептун

цифры вообще ложные выдуманные , а подумай почему рф не запихивает воевать много народу, а держит многократно меньшее количество военных на фронте, просто догадайся для каких целей это делается. Как и догадайся как вытянуть укров на чистые поля из многоуровневых железобетонных укреплений чтобы утилизитовать десятками тысяч.

Со
Сором

Потому что нет больше народу? Солнышко, ты правда такое тупое что веришь что это всё было по плану?

Нептун

ты не то надумал, видимо не твой уровнь думать, просто читай тогда, ты не то что туповат, ты бездарь

Со
Сором

Соболезную

Блуждающий В Темноте

я сомневаюсь что 1300 думаю что потери гораздо больше но делать как амеры в ираке делали ковровые бомбежки городов не стоит так как мы славяне и все равно договоримся как только уберут ваших майданутых

Блуждающий В Темноте

ну почему же вот на крыму 3 языка , свободное вероисповидание, загнали обратно воду , людям платят вовремя зарплату

Со
Сором

Ты очень сильно удивишься, но когда нацисты 80 лет назад оккупировали Донбасс тоже было три языка - немецкий, украинский и русский. Тоже платили зарплату - в немецких марках. Тоже разрешали молиться, ходить в, туалет, кушать, сажать овощи на огороде. При нацистах было всё то же самое, что и при российской оккупации - а потом моему прадеду дали лэнд-лиз и он проводил вежливых коричневых человечков подсрачниками назад в Германию

Блуждающий В Темноте

еще забыл сказать что разрешали колхозы и частную собственность на первых порах а затемзадавили продразверстками

Со
Сором

А ещё забыл добавить что мы вас, фашистов, всегда побеждаем)

Marina Zhuravleva

все это странно я хотела бы что бы шайгу был на передовой как жуков тогда у наших солдат все было бы на фронте а шайгу сидит в кабинете пишет приказы здорово

Со
Сором

Не угадала, карамелька. Украина будет либо свободной, либо ничьей. Но перед тем как погибнет последний украинец вы охуеете хоронить своих сыновей и охуеете охуевать. Земля стекловатой

Marina Zhuravleva

ну и что сделать уже ничего нельзя не ты не я уже ничего не изменим

Со
Сором

Ошибаетесь. Вы не измените, вас не для борьбы создавали. А вот мой народ эту войну закончит - мы никогда не начинаем войны, но всегда их заканчиваем. Мы победим, а вы как и мечтали отправитесь во времена российской империи - тотальная нищета и классовое неравенство, технологическое отставание и варварство, мировая изоляция

Marina Zhuravleva

я не верю тебе ты слабый человек и поддаешься влиянию не интересно везти диалог

Со
Сором

Это да, диалог ты не вывозишь) Земля стекловатой

Любовь Кочеткова

Чё Хочешь?Пойдут украинские клочки по европейским закоулочкам!

Со
Сором

За сколько там дней до Киева после мобилизации?)

Со
Сором

Заставь)

Любовь Кочеткова

Просто БЕГИ!

Со
Сором

Просто иди нахуй, вслед за кораблём

Любовь Кочеткова

Пойду!

Валерий Сумский

Я, вот, картошку копаю. Яблоки, сливы собираю. Это мне ближе

Со
Сором

От возмездия это не спасёт. Но запасы еды лишними не будут, тем более в ленинграде

Валерий Сумский

Ленинград ещё ни один враг не брал...

Валерий Сумский

А чего за возмездие готовишь?? Кому, за что? Каким образом будешь его осуществлять?

Со
Сором

Знаете притчу про неуловимого Джо? Того самого, которого никто не поймал, потому что он нахуй никому не нужен. С Ленинградом также. Возмездие постучится к вам в двери и судя по динамике спецоперации и методам контрударов - оно будет отличаться от возмездия нацистской Германии

Alla Lala

так они ж с НАТО воюют.. НАТО только не в курсе об этом.

Вера

Пора это прекращать. Люди это не расходный материал

Вера

Это с какой стороны посмотреть

Со
Сором

Оправдывайся и я пойду дальше, мне хреново от общения с фашистской мразиной

Вера

Мне далеко до дураков. Но все будет за НАМИ

Со
Сором

За вами будут только скамья подсудимых в Гааге)

Со
Сором

Земля стекловатой, фашистска

Поля

Не говори гоп, пока не перепрыгнул. Скачи дальше.

Со
Сором

Доскакали до Балаклеи😊🖼

Поля

Я тебе все сказала.

Со
Сором

Не всё - когда прекратятся жесты дохлой моли? Вы точно вторая армия мира?

Амид

Ну как передышка чтоб подгузники сметинь нужна

Надо лишь вникнуть в смысл этой операции .......

Со
Сором

Поэтому ты мечтаешь вставить парням?

Этим педикам ?

Со
Сором

Давно тебя на мужчин тянет?

🖼

Со
Сором

Чтож.. соболезную. Или поздравляю..

Елена Корсикова

И статистика не верная. И про нытье вранье.😊

Со
Сором

Статистика практически годовой давности, Ванечка. Про ньітье правда😊

Елена Корсикова

😁😁😁Ни о каких переговорах нигде и речи не ведется. А Польшу уже готовят к войне, зомбируют так же как украинцев, Америка и Европа вопят, что Украина не оправдала их надежд.

Со
Сором

Неужели? А что же это за вой из болот после перевода крейсера Москва в звание подводного крейсера Подмосковье? 🖼

Елена Корсикова

Вашему вопросу уже год.

Милош Йованович

Вам похоже лапшу на уши вешают....Фильтруйте.

Со
Сором

Потери украинской армии ещё выше?

Вадим Г.

Там нули не на месте в обеих численностях.

Со
Сором

Педорашки нападали на укрепрайоны и понесли в 4 раза меньшие потери? Это тебе рассказал оленевод, который не служил в армии? 😆

Вадим Г.

Как раз пидорашки и больше.

Со
Сором

Так это педорашек сдохло 45000, а ЗСУ утратило 10000?

Вадим Г.

Уже почти 51000.

Со
Сором

Даже вроде бы чуточку больше, на пару сотен двухсотых. Представляю сколько тогда раненых)

Оксана

👍🤣а вот это вопрос вопросов...

Мое Имя [ I'm The Man ]

надеюсь что скоро ету гниль уберут из украины

Галина Галчонок

уверена!!!

Оксана

эта тварь у меня давно в чс

Светлана Спицына

Со
Сором

Анекдот расказан то ли Залужным то ли каким другим боевым офицером ЗСУ, уже и не помню. "Идёт колонна Z по украинскому полю. Техника разукращена мотивирующими матюками, солдаты разодеты как женихи, сапоги блестят, медали звенят аж танков не слышно, все вооружены до зубов, в глазах огонь - едут побеждать, песенки поют. Тут небеса разверзлись и голос с небес прогремел: в тех кустах сидит украинский партизан, который один стоит 10 русских бойцов! Командир побагровел и командует: 10 лучших бойцов - в атаку!!!!! Бойцы бегут в кусты, слышно взрывы, перестрелка и всё стихает. Небеса разверзлись, голос вновь: в тех кустах сидит украинский боец, который один стоит сотню русских солдат! Командир злится пуще прежнего: сто бойцов - в атаку!!!!!! Бойцы расстреливают кусты, слышно взрывы, крики, перестрелка и вновь тишина.. Из кустов выползает окровавленный боец без ног, подползает и из последних сил шепчет: командир, не посылай больше бойцов - там засада из двух украинских партизан... "

Noname

😁😁😁

По
Полтавчанка

👍👍

Со
Сором

Это вам вподобайка за Балаклею, Озёрное, Лисичанск и скорее всего за Херсон

Пётр Йосифович

🖼И, це мы, ще тики почалы !