Пр
Практикантка

Двойная угроза - это когда одна женщина учит другую водить машину.

Ответы · страница 3
Рахимжон Абдулхамидов

Нет одна не дает а вторая мозги компенсирует 😀😁😂😃😄😅😆

Дмитрий Васильев

То филиал дурдома. Хотя моя однокласница была таксистом много лет, в Москве!!!!

Илья

Если та которые вводит более опытная и более хорошо управляеться с машиной

Илья

Сейчас я вообще не вижу проблем девушки за рулем. И мужики бывают настолько тупы что баранку не могут удержать. Вот я например:До сих пор на велосипеде ездить не умею хоть уже и 22

Матис

все нормально.это просто юмор

Илья

Это уже не Юмор а реальность. Бывают такие ситуации у мужа отобрали права, за пьянку. Но ввести людей надо вот и приходится барышням брать инициативу сдавать на права и вести детей там в сад или еще куда

Ек
Екатерина

Ой,ой,ой!!!! Еще больше, когда инструктор-мужчина пялится на курсантку........))))

Ек
Екатерина

А курсантка сосредоточена на процессе обучения вождению)

Галина Лебедева

ВЫ НЕ ПРАВЫ! ДОКАЗАНО, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ЕДУТ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ЛУЧШЕ ПОРОЮ МУЖЧИН!

Владимир Коробейщиков

Это не езда, когда за рулём п ...

Ирина

Я учила ...все получилось..ездит уже три года без аварий тьфу тьфу тьфу...:))

Дмитрий Гусейнаев

А тройная - это когда та, которая учит тоже у женщины научилась 😁😁😁

Светлана Джавадова

Нет Андрюша,двойная,это когда женщину учит красивый,молодой инструктор

Светлана Джавадова

Я не часто здесь,я на обсуждайке

Светлана Джавадова

Ну как сказать,возможно,там уже привыкла

Матис

да все по старому.а у тебя?

Людмила Кокорина

Хуже, когда две учат третью, причем у каждой свой взгляд на вождение.

Elena

Угроза -это когда ваша женщина на вас зла. .и готовит вам еду! )))😆

Михалыч Африка

Чего он только и работает на половину а ты откуда знаешь за него

Elena

Я много чего знаю! 😀😉

Elena

Посмотри.. какие у меня глаза большие! 😀

Михалыч Африка

Да нет глазки как гласки а во знаем много

Elena

Vera Naumenko

а если профессионал....или в вашем воображении такого не может быть?

Матис

Все может быть.это просто юмор.

Алекс С

главное шобы рядом никого небыло пущай на автодроме тернируютсья))

Роман Смарт

скорее когда одна блондинка с другой соревнуются- кто кого обгонит

Фд Зуекщм Alexandr

А смешанные чувства, это когда тёща на твоём авто падает в пропасть

Андрей Глазов

Нет это когда они вместе читают инструкцию по применению чего-либо

Анна Омельяненко

😄 😄не льстите себе мужчины,вы в вождении намного хуже женщин.

Ирина Спиридонова

Согласна. Поэтому сама не вожу и других не сбиваю с пути истинного

Шевелёва Ольга

Тройная -когда мужик рядом сидит, орет что всё не нак и всё не то)))))

Сергей Чупрынин

Я ПО НАСТОЯЩЕМУ ПОНЯЛ ЧТО ТАКОЕ ПОМЕХА СПРАВА КОГДА ТАМ СЕЛА ТЕЩА

Людмила Кузина

Гораздо опаснее когда учит муж жену водить)))), прибить же может)))