Рада Рай.

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох.Ведь правда?

Ответы
Артур Недбайло

Да, был у нас такой начлаб . Что бы ему не говорил, у него на лбу крупными буквами появлялась надпись - "Я понимаю, что ты хочешь меня нае... Но не пойму как !"

Андрей Мишутин

Конечно. А откуда Вы можете знать, кто перед Вами? Любому из нас от природы в той или иной степени дан дар лицедейства...

Рада Рай.

А! То !

Андрей Мишутин

Именно. Поэтому на Ваш вопрос ответ один: ПРАВДА...

Ѻлегъ

не ищи, ни кто же не заставляет

Рада Рай.

...так .как то мысль закрадывается.....

Ѻлегъ

не иди на поводу социума, мысли самостоятельно, слушай сердце

Рада Рай.

..как это? не" иди"........ я так не смогу .........а людям .все меньше веришь...так и ждешь поддёвки.......

Екатерина Владимировна

не надо ни от кого ни чего ждать......тем более в ответ на СВОЕ хорошее

Рада Рай.

.вы правы ...

Георгий Гогинов

включай интуицию...

Рада Рай.

......теперь да... не раз , она меня спасала...

Владимир Асиновский

Ты умная девочка.

Рада Рай.

...Спасибо! Вы меня всегда поддерживаете.Я здесь просто отдыхаю...

Владимир Асиновский

Ничего что я на "ты"?

Рада Рай.

все нормально...

Владимир Асиновский

спасибо

Sergei Finogenov

точно..)))

Рада Рай.

...да ...

Sergei Finogenov

и что же мешает?

Рада Рай.

Я теперь вижу ху ес ху!

Sergei Finogenov

Who is who?

Юрий Шкворенко

ага! 🌷

Анатолий Сагиров

спорно

Ольга Лысова

нет