Искра

А у вас есть универсальные способы, чтобы отшить пристающего?

Ответы
Тамара Коваль

фраза: "с точки зрения диалектического материализма я не в силах программировать тенденции Ваших парадоксальных эмоций" отшибает у мужчин желание общаться в 90% из 100.

Тамара Коваль

удачи😜

Виктор Алексеенков

А МЫ ТАК НАОБОРОТ,ЗАВЛЕКАЛИ,ТАК В ЛЕТ 13-14....

Юрий Портнов

я видимо в оставшиеся 10 проц. попадаю

Же
Жеребец

Эта фраза даже самого отмороженного маньяка заставит делать ноги))))))))

Armen Avanesov

В смысле способ для женщины отшить нежелательного кавалера? Да просто скажите -вот в среду узнаю,что все анализы нормальные,лечение прошло хорошо и встретимся🤣

Ергалиев Жомарт

Девушка мне нужно ваша помощь пожалуйста помогите я отдам, пока не знаю как, но отдам мне нужно 20 000 долларов... И всё исчезают на всегда...

Ергалиев Жомарт

Спасибо уже не надо...

Ергалиев Жомарт

Я не собираюсь отшивать вас

Ергалиев Жомарт

Мне или вам

Алексей Пимяков

одна знакомая говорила в молодости как начинают я тут же пока далеко не зашло . крюкаю и как харкну под ноги . уходят .

Романа

Лучший способ защиты - нападение. Попробуйте приставать к нему в ответ! Работает, знаю из своего опыта!!))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Позови другого мужчину,который знает всё по этой теме.И он быстро успокоит наглеца...

Олег Ефремов

нет но я русский человек и мне не нужны скользкие или универсальные и способы тоже

Ек
Екатерина

Женщина должна сделать так, в таком случае, чтобы мужчина отказался сам, 😀

Belich Roman

ко мне не пристают... А в морду получить можно... У меня нормальная ориентация...

Belich Roman

Даже если для кого-то она страшная, даже если ее ни кто не люит, а она просто стоит со своей косой и еще не успела надеть черный плашь... Даже когда наденет...

Belich Roman

Я просто немного выше... ;-))

Belich Roman

Да можно конечно... ;-))

Belich Roman

А что такое см ?

Belich Roman

;-))

Василий Стеклов

У пристающего поинтересуйтесь, как он смотрит на ВИЧ или что-то подобное?

Василий Стеклов

Если у Вас надежная защита - то это замечательно😊

Василий Комышний

да ко мне никто ещё и не приставал. Мне бы насладиться приставаниями)

Ра
Раиса.

А ВЫ ЗДЕСЬ ЗАЧЕМ ?......ТА ПУСТЬ ПРИСТАЮТ -ОБЩАЙТЕСЬ ...🙂

Святой Котец (Кz)

Ко мне не настолько часто пристают чтоб я отшивал каждую )

Святой Котец (Кz)

ну недавно отшил , впервые ... хотя красивая

Святой Котец (Кz)

лучше бы за деньги , нет просто так

Святой Котец (Кz)

Ну конечно любовь , с начало со мной потом с другим

Искра

Значит ты все же был первым

Святой Котец (Кz)

Да , думал уже с родителями знакомить

Володя

Кино же даже есть про Фросю Бурлакову "Приходите завтра".

Николай Журавлев

Нету...да и не пристает ко мне никто, то есть, никакая....😭

Алексей Пигулевский

Начать чесаться со словами: Что-они в КВД напутали... ))))

Алексей Пигулевский

Есть и другие... Школа выживания...

Татьяна Фомина

есть, сказать что занимаешься сетевым маркетингом

Искра

все специалисты в сетевом маркетинге?

Дима Гайдуков

У меня нету))))) потому что у меня нет пристающих))))))

Дима Гайдуков

А вот так и прикольно))))))

Валерий Иванчик

начните с себя. скорее всего вы сами даёте повод...

Лев Макаров

Послать его (по известному короткому азимуту )!

Лев Макаров

Вы на русском языке посылаете? Должен бы сообразить...