Михаил

Вы можете себе позволить жить В СОБСТВЕННОМ РАЮ?

Ответы
Василий Про

У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади крикливую жену, надоедливых детей и собаку-засерю. В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не дергал, не ездил по ушам, не тянул срать на улицу. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем. Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать жопу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.))

Василий Про

Ага. Канары - Валаам.))

Михаил

👍 😃 🤣

Муж Службы Поддержки

Доброе утро ☀️🌞😃 мы тут у вас чуть-чуть наговорили но это ничего

Михаил

говорите на здоровье!

Владислав

собственный он только ад,он того то и собственный что в него вы не впустили остальных,а на несчастье их своего не будет,кроме как на словах

Геннадий Поляков

Легко...Ведь у каждого "свой" рай...Главное - "обозначить его"границы"...чтобы ни одна с...эти границы не переступила!

Михаил

👍 🎄 ☃️ 🍾

Геннадий Поляков

Даже не успел по значкам понять - а вы живёте в "своём раю"???

Михаил

да

Геннадий Поляков

Вот и я так думаю...Каждый из нас "создаёт" себе рай,а до остальных ..... и всё распрекрассссссссненько.....одни "печатные "мыслишки ....вместо живого общения

Романа

Уйти от реальности в мир собственных иллюзий? пытаюсь...но внешний ад бесцеремонно лезет в мой выдуманный рай! ((

Михаил

рай дома...

Романа

Для меня - в душе. Дома - да...спокойно, тихо...но одиноко.

Виктор Лукиша

конечно ,а кто посмеет выгнать, но правда рай то у каждого свойодним в шалаше рай а другим ив хоромах ад

Ismagiyl Safiy

С вами… добро пожаловать.💏☕🍒🍰☕🍒🍰🌹🌹🌹🏡✴✴✴✴✴✴✴🌙

Улугбек

А мы все так и живём... Кто в собственно РАЁЧКЕ, а кто - в собственном аду...😅 😁 😃

Михаил

точно так и есть, дорогой Борель!

Улугбек

🤷‍♂️ 🤗 ☝️

Михаил

👍 🥂 🎄 🍾 ☃️

Jaloliddin Mufarakhov

я. уже. живу. красивая. жена. умние дети. хорошие. друзя. отличная. работа. и. куча. денег

Михаил

👍

Jaloliddin Mufarakhov

а. у. вас. как. с новим. годом

Михаил

все хорошо

Jaloliddin Mufarakhov

я. вам. в. личке. написал. вы. прочитали. но. не. ответили

Михаил

да не пишите вы мне в личку ничего

Muhiadn Tulemisov

позволяю с большим удовольствием с новым годом желаю здоровья любви удачи изобилия

Михаил

👍 ☃️

Petr Marchenko

..а я в нем и живу!! Конечно же бывает, что оттуда меня выдергивают, но это не на долго!!

Ва
Валера

Ахха, буковку к из названия региона изъять и вуаля - Краснодарский рай

Михаил

😂

Николай Ушаков

Только рядом с адом! Куда ходить иногда надо! Чтоб чутье не потерять!

Михаил

красиво

Николай Ушаков

Потому ад надо познать, прежде чем рай создавать!

Борис Сабуров

Человек существо социальное. Как создать такие стерильные условия?

Юрий Васильев

приду в лес поставлю полаточку, разожгу костерок и все в ажуре☺️

Юрий Васильев

у Вас лес ухоженный или дикий?

Михаил

дикий

Юрий Васильев

а у Вас был опыт жизни в лесу хотяб недельку?

Михаил

нет)))

Юрий Васильев

попробуйте поближе к природе пожить и может почувствуете☺️

Дмитрий Сергеев

конечно, я бы взял с собой в рай такую же. Что на грешной земле жила

Наталья Демешина

У меня есть сейчас такой...делаю , что хочу...ни от кого не завишу...!

И Чё

Так там все живут разница лишь в том кто какой его построил

Михаил

и как

И Чё

Меня мой устраивает

Robert Komnik

Одному скушно ! Натали хоть и в раю...
🌹 🌹 🌹 😉

Михаил

есть такое

Вера Русинова

Наверное каждый создает себе свой рай и живет в нем.

Валерий Рудаков

да--купил землю--построил дом и дачу на берегу моря

Валерий Рудаков

+35 с мая по сентябрь

Михаил

отпад...

Валерий Рудаков

а зимой ниже 0 редко опускается

Михаил

круто