Ольга

ЧЕСТНОСТЬ не принесёт мне много друзей, но те, что появятся будут НАСТОЯЩИМИ ???

Ответы
Sinelnikov Vladimir

ЧЕСТНОСТЬ ТЕБЕ НЕ ПРИНЕСЁТ НИЧЕГО. КРОМЕ САМОУВАЖЕНИЯ. ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ОТ ТЫ ОТ ЧЕСТНОСТИ ЧЕГО-ТО ЖДЁШЬ, ТО ЭТО УЖЕ НЕ ЧЕСТНОСТЬ , А КОРЫСТЬ.

Марат Чередниченко

не факт, далеко не факт, может им просто на вас глубоко ....(равнодушны) и с вашей честностью они не пересекаются

Владимир Антонов

При честности могут быть разочарования Особо верить нельзя ,а настоящие друзья только с детства!

Алла Савченко

согласна- саму не все любят- но больше всех на свете не люблю БРЕХНЮ и ПОДЛОСТЬ особенно от друзей

Наталь

А в чем состоит честность, отталкивающая людей? Какой правды о себе не любят люди?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверно ту, которую про них сами придумали и честно рассказали

Наталь

Это уже не правда, а сплетня)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А их люди точно не любят)

Наталь

А меня интересует именно правда... Чуток притомили меня абстрактные утверждения о нелюбви к ней, лежащей в основе человеческой природы)))) Попыталась честно вспомнить, какая правда обо мне пришлась мне не по душе, и не смогла)))) Видимо, таковой или нет, или мне не говорили пока)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наташ, я скажу, при необходимости, да и раньше не молчала вроде)

Наталь

Верю. ))))))))))

Митко Петров

ПРАШУ С ВАМИ ПОДРУЖИТЬ 👍 🌺 🌷 🌹 💐 ЖЕЛАЮ УДАЧА

Aleksandr Barsukov

А нечестность лишит последних. Нечестный- это глупый.

Павел Кобзаренко

ДА И ВЕРНЫМИ-ПУСТЬ БУДЕТ МАЛО НО КАЧЕСТВЕННО

Юрий Батура

В разумных пределах честность - это хорошо!

Х.п.

ох, не всегда и не всем нужна эта правда!

Суфия Каримова

да,но настоящие-это из очень далека.....

Лидия Котляр

Настоящего друга не просто найти.

Александр Евгеньевич

Как хорошо Вы сказали! Согласен!!!

Ра
Раиса.

НЕПРЕМЕННО !- ЕСЛИ ОНИ НАСТОЯЩИЕ !

Раул Тухватуллин

"Весь человек есть ложь". а. Павел

Александр Улевич

Вообще могут и не появиться...

Лариса

Скорее их отсеивает время.

Фаил Гинатуллин

Это правда. 100:процентов!!!!

Руслан Булаев

друзей много не бывает....

Вячеслав Малкин

опыт Вас не обманывает!)))