Kuanisch Zhusupov

Какой, абсолютно не характерный для вас, поступок вы когда-либо совершали?

Ответы
Ольга Алексеева

«У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности» В. Гюго

Лариса

Это когда подсознание не выдает шаблонного ответа ,тогда человек вынужден пробовать новые пути.Выходишь из зоны комфорта тут начинается самое интересное.

Ан
Ангел

Я жарким шепотом усыплю поцелуи,
Хочу тебя!- скажу. Как тяжело молчать!
Я дрожь желания смогу унять едва ли,
И ты от ласк моих не сможешь устоять…

Ан
Ангел

Когда тела устанут от любви,
Добавь к коктейлю секса больше ласки!
Медлительно погладь и обними,
Чтоб было послевкусие прекрасно.

Катерина Осадчая

Платила за мужчину в баре.А потом предоставила счёт...Выплатил,4 года встречались.Вот такая была заимануха с моей стороны.

Жаворонок)

Для Вас это было неожиданно.

Катерина Осадчая

Конечно.Это я себя наизнанку вывернула.Экспериментировала.

Инна Попова

Я, уже давно давно стараюсь не совершать не характерных поступков,чтобы потом не краснеть

Валентина Николаева

Чего ради я должна отвечать на ваши вопросы? Кто Вы такой .Я исповедуюсь только батюшке

Римма Чечётка

Этим летом наорала на начальницу. Сказали, что похоже было, что я её убить собираюсь.)))

Жаворонок)

😂Представляю какое было выражение лица у Вашей начальницы)))

Римма Чечётка

Вы не поверите. Она сказала, что все мы люди и каждый может сорваться.)))) Я по делу орала, да и ей нужно было, чтоб я не бросила работу.))

Жаворонок)

Мы все люди, нужно уметь себя сдерживать, какая бы не была ситуация.

Елена Матвеева

Сделала предложение мужу...надоело ждать...вернее спросила,когда будет наша свадьба!!!

Светлана Гурьянова

Родила третьего ребенка/ни когда не думала .что у меня их столько будет/

Светлана Алешина

Ну.. Если только ночью ,когда себя не контролирую ,возможно совершаю ...

Аксель Билецкий

Вчера меня толкнули во время игры, а я не устроил разборку 😂😂😂

Аксель Билецкий

Не, эти методы он применяет сколько я его знаю и не помогало особо

Ин
Инекече

хорошо. пришли к тому, с чего начали. Вы скажете, что стали ответственней, я склонюсь к тому, что Вам "привили" желание уходить от конфликтов. Может местами это и одно и то же

Аксель Билецкий

Командир мне никогда не прививал желание уходить от конфликтов, скорее, наоборот. Только я понимаю теперь, что конфликт конфликту рознь. И устраивать махаловку с товарищами глупо.

Ин
Инекече

а товарищи то же понимают? для них не выглядит это как Ваша слабость?

Аксель Билецкий

Они это поняли гораздо раньше меня

Юлия Коваленко

Проявила своё доброе отношение, симпатию. Так до сих пор жалею...

Юлия Коваленко

Да всё как раз именно так, как и полагается... Наука на всю оставшуюся!!!!! ☝️

Жаворонок)

👏 🌹 🌹 🌹Всех благ Вам!

Юлия Коваленко

Спасибо!!!!!!!!!!! И Вам того же!🌻

Вл
Владимир

хорошо,но тебе то он зачем.мы же не на опросе у следователя?

Илья Васильев

Ехал на бензовозе по серпантину через опасный перевал.

А Б

я не люблю стереотипов, за что меня не любят окружающие

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

трудно вспомнить...не по характеру-это неординарный?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

были все только по характеру

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

хочется верить .что на Благо других....Но в жизни испытании иногда мы закаляемся своими ошибками

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

испытания и даются для их преодоления .Так что спасибо за думающий вопрос

Вл
Владимир

присутствовал при родах сына)))...когда жена рожала)))

Жаворонок)

Класс!!! Смелый поступок))

Вл
Владимир

зато отношение к сыну, как-будто сам рожал. да и поддержка для жены обалденная)))

Жаворонок)

Знаю что такое, такая же ситуация и у меня была, только муж при родах на телефоне был и всё слышал...дочь, для него любимицей была)

Вл
Владимир

был с ней с самых потуг, часа 2, а потом и при самом таинстве))) а почему БЫЛА любимицей... извините за вопрос

Жаворонок)

Теперь Вы знаете какая это боль, но после рождения ребёнка всё забывается и только радость )) Муж умер и у дочери на руках....

Жаворонок)

Время лечит, жизнь продолжается....

Пётр Николаевич

Как то не вяжется,поступок и вне рамках характера?

Пётр Николаевич

Для кого совершил и от кого совершил -для одного хорошо,для другого плохо.

Борис Соломатин

Когда много выпьешь - все поступки нехарактерны...

Борис Соломатин

Уже возраст не для подвигов...

Жаворонок)

Когда много выпьете, какой поступок для Вас не характерный?

Елена Mусина

Для меня характерны все сумосбродные поступки