Леди Из Нержавейки)

Мы несём полную ответственность за наши отношения. И до тех пор, пока мы сами их формируем, мы можем всегда оставаться собой. Всё меняется, как только мы начинаем переводить стрелки на своего партнёра, что это он что-то делает не так, он не такой и т. д. Обижаясь на то, что нам достался такой партнёр, который не любит, не ценит, не уважает, мы становимся в роль жертвы. Мы жалуемся, ожидая поддержки, ожидая, что нас пожалеют. Вопрос – А какая цена бензина в вашем городе на сегодняшний день?))) 🖼

Ответы
Gv
Gvozdevsergei.sg

Если точно привязать отпускную цену на бензин в нашем городе к взаимоотношению полов и личностным характеристикам, то можно сделать вывод, что человеческие взаимоотношения ничем не лимитируются нынче - ни нормами морали, ни нормами права. Всегда можно подвести действия оппонента под дирекцию какой-нибудь уголовной статьи. Как говорится: " Был бы человечек, а статья найдётся!". Нельзя нынче рассчитывать на чью-то жалость. Поэтому - чтобы не остаться за бортом у потока жизни, нельзя ставить себя в положении жертвы! Один рубль восемьдесят копеек за литр, в среднем.

Леди Из Нержавейки)

Один рубль восемьдесят копеек за литр!!!!! вы уверены? Это где такие цены?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Рубль - финансовая единица не только в России. В Беларуси такие цены. Минск.

Леди Из Нержавейки)

это как-то уж слишком дешево!)

Gv
Gvozdevsergei.sg

У нас доллар $ стоит 2 руб. 50 коп.

Леди Из Нержавейки)

понятно!

Железный Бро...

Ответ...приемлемая)....Конечно не как прочные отношения....Скорей как ваш простой вопрос 🤭

Се
Сергей

На партнёра не обижаюсь...цена 92 у нас уже 22.20 за поллитра

Ѻлегъ

издалёка же ты начала, барышня ...от 42 рублей

Леди Из Нержавейки)

так и было задумано!)))

Ѻлегъ

😉🌹

Улугбек

Замечательное окончание вопроса!!!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ведаю,у меня нет автомобиля

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня по телу пот стекал в июле ,потом как то угомонились жара ,можно ягоды было собирать ,тут лес как раз около дома .А в позапрошлом году я вообще дико замёрз ,+7 всего в августе ,в квартире

Леди Из Нержавейки)

да уж! У нас вчера было +16

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Весна у Вас !Можно в ветровке гулять ,у нас пока не так тепло ,только в мае будет так

Леди Из Нержавейки)

вчера была весна, сегодня - зима!)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Скачет погода однако ,у меня при таких качелях давление прыгает

Андрей Немчинов

Очень плохая, не добрая

Александр Ипатов

КАК И ПО ВСЕЙ РОССИИ

Александр Дергунов

?цена...под 45вроде.

Олег Соколов

Скучная.

Ан
Анатолич

Разная

Леди Из Нержавейки)

ну... от и до?

Ан
Анатолич

Я 92 заправляюсь 42р за литр.

Vladimir Koschelec

🤔🤔🤔

Максим Пипотя

1,46 €

Ал
Александр

50 92

Xachik Gechyan

🌹

Сергей Хрулёв

Это я понял. Что за цифры, не пойму, и почему лукойл?

Леди Из Нержавейки)

АЗС Лукойл в Турции очень много

Сергей Хрулёв

Я там не был, поэтому спрашиваю. Стыдно спрашивать несколько раз, но я вынужден. Что за цифры?

Леди Из Нержавейки)

какие цифры вы имеете ввиду? марка бензина и цена

Сергей Хрулёв

Марку бензина я понял. Ничего со мной не случится, если я третий раз спрошу - что за цифры??? (евро, доллары, лиры, рубли...)

О
Олегыч Zf Олегыч