Даша Маркова

Вам жаль Кристофа де Маржери?

Ответы · страница 2
Анатолий Бунаев

простите, а кто это?

Анатолий Бунаев

А, понятно. Ну раз погиб значит по человечски жалко должно быть. Я просто за новостями не особо слежу последнее время, там просто все про Украину, очень печально.

Дмитрий Рай

Это что за зверь ?

Даша Маркова

Гендиректор нефтяной компании Total

Дмитрий Рай

И что с ним , обанкротился ?

Даша Маркова

Погиб сегодня во Внуково2, его самолет на взлете столкнулся со снегоуборочной машиной и взорвался

Дмитрий Рай

Ну на самом деле мне жаль всех людей которые там погибли , а если честно вот именно его мне жаль меньше всех остальных

Рокер Де Театрал

А его придушили?

Рокер Де Театрал

А придушить это не погибнуть?

Даша Маркова

Придушить-это убить если че

Рокер Де Театрал

А когда убивают, человек не гибнет?

Роман К.

А это хто?

Даша Маркова

Директор нефтяной компании Франции, его самолет взорвался сегодня во Внуково2, столкнувшись со снегоуборочной машиной

Роман К.

Да не знаем где закончим дни свои

Даша Маркова

Просто он был против установленных санкций против России) короче, он хороший)

Роман К.

Откуда информация, что он хороший. ?

Даша Маркова

Я сама додумалась и Путин оч сочувствует его семье

Сергей Богатов

Что с ним?

Даша Маркова

Это директор нефт компании во Франции, сегодня он улетал от нас, его самолет столкнулся со снегоуборочной машиной во Внуково2, он взорвался

Сергей Богатов

Жаль. Человека,которого настигла трагедия.

Руфина Заинуллина

Был верным другом России..

N_
Nema ____

что это ?

Даша Маркова

Ну во-первых, эт человек...

qe
qeqweqej

Кто это?

Даша Маркова

Президент нефтяной компании Total

Даша Маркова

Приезжал к нам в гости, сегодня его самолет столкнулся со снегоуборочной машиной и взорвался...в общем, он погиб

qe
qeqweqej

Вам этот диагноз уже знаком, вам его уже ставили

Василий Цуриков

Хто это?

Василий Цуриков

Несмотрел новости. Не знаком с ним.

Og
Oganezovi

да

Og
Oganezovi

🍷помянем добрым словом