М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Раньше мы были самой читающей страной - теперь самая пишущая... а ВЫ что пишете ?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Андрей Опалев

Всякое. Веселое и задумчивое, стихи, прозу.,стихопрозу и фотопоэтику. еще смс и - здесь. Вот пример:Встретились Ямаха и Махаон. Я Маха, гордо сказал Ямаха и темпераментно газанул. Маха он, - сказал Махаон указывая на небо и упорхнул в небеса.А Рембрандт, увидев это написал новую серию полотен - после "Махи одетой и Махи обнаженной" из-под его кисти вышли "Маха на Ямахе", "Маха и Махаон", "Маха на Ямайке в комбинизоне с Робинзоном", "Маха без майки с Робинзоном без комбинизона".

Рашид Ахматукаев

что пишущая - это точно, государство все свои проколы переложило на налогоплательщика, человек только и должен подавать в суд за не соблюдение чиновниками законов государства, а потом преследоваться за это, а когда и зачем работать, детей поднимать, платежи платить, собрания посещать, верить всякой брехне по СМИ и оставаться вошпе гражданином....лучше маленьким я бы сдох !

Тамара Забегайлова

Не могу сказать, что пишу, но подбираюсь к началу - история семьи, там было, ох! что было!!! Недавно познакомилась с делом своего деда, 1943 год, статья 58 ( политическая). Уже не раз пишу об этом здесь. До сих пор не могу прийти в себя. Ну а то что "болтаюсь" здесь - это не пишу, а так, баловство. Бывают интересные, бестолковые, глупые, но и человеческие, очень приятные контакты.

М/

спасибо! а я тут много друзей нашла!

Тамара Забегайлова

А я вот по поводу друзей, так оптимистично не могу (увы) сказать.

М/

не знаю - мы и на других сайтах переписываемся

Кот Макси

А написать ли Вам письмо? А Вам зачем - Вы лишь скажите, Что Вам доставило б оно? И вы мне тоже напишите... А напишите мне "Привет! Скучаю я. И ветер плещет..." И пусть затреплется конверт. И не дойдёт... Вам будет легче.

Игорь Свитенков

Ну если то, что пишут в чат можно отнести к пишущей стране, тогда моя в советские времена мы были не только читающей страной, но и страной писателей. Моя бабушка писала такие письма, зачитаешься.

Наталья Темнова

Было дело...В ранней юности...Стихи!...Сейчас,только в инете переписка! 🙂 Но они,стихи,никуда не делись -рождаются в голове постоянно - записывать некогда...

М/

надо записывать - жалко их.... света не увидят

Наталья Темнова

Очень жалко! Но они,паразиты,приходят в неудобное время! Когда на работу,в транспорте...ну и так далее... 🙂

Наталья Темнова

Пробовала...Диктофон вернее... Но они,как из рога изобилия,порой! 🙂 Спасибо большое!

М/

я тоже пишу - заходите почитать - может тоже будете бережнее к ним

Наталья Темнова

🙂 Спасибо! Очень вам признательна!

Наталья Темнова

🙂 Спасибо большое! Закладочку сделал- зайду! Вы там под этим именем?

Лариса Куренко-Муравьёва

Я пишу людям ..что вскоре послушные Богу люди будут жить на прекрасной райской земле....без насилия несправедливости ..болезни и даже старости!!

Наз Кенжегулова

Сам пиши мне не когда.О стране пусть думает и пишет Президент.а остальным делать да нечего да?!время река занимайтесь чем ни будеть полезным

Бэла Наумова

записываю в ежедневник события и свои мысли,наблюдения и маленькие открытия, касающиеся повседневных дел и характера отдельных личностей

Луиза Малышева

Влюбленных, наверное, больше стало)) Во времена СССР, любили науку и были аттеистами. Пишу, но не так чтоб можно было восхищаться, наверное...

Луиза Малышева

Музыка в любви. Музыка...это то, что сопутствует нам на протяжении всей жизни. Также как, питание организма. Только музыка подпитывает наш духовный мирок. Музыка складывается нотками, как дом кирпичиками. Каждая мелодия, это чувство одного человека. Эмоция -это нота. Сложно описать процесс чувств человека в мозгу. Но люди научились выражать их с помощью нот. От альта до баритона. И похоже, что у них получается выразить свои эмоции на нотной бумаге и преобразить ее в мелодию. Мелодию, что затрагивает нас. Кажется мы смогли понять того, кто написал ее. Понять, что он чувствовал, когда ее писал. Был ли огорчен или возбужден желанием жить и двигаться вперед, а может он был влюблен ... Влюблен и окрылен. Окрылен желанием любить и дарить себя. Когда внутри все поет! Когда каждая клеточка тела, как те ноты, что дарит нам мелодия. Мы можем вскрикнуть от страха, можем всхлипывать от слез, можем воскликнуть от радости. Что писать! Мы же говорим и выражаемся звуками, в сочетании которых появляются слова, из которых вытекает язык народа. Значит мы можем преобразовать этот сложнейший процесс эмоций в выражения. В выражения в виде звуков, мимики и жестов.С детства нам поют колыбельные. Добрые и успокаивающие, на слух, нотки. Что преобразовываются, из сложнейшего процесса эмоций и энергии матери, в звук, который не обрываясь тянет одну нотку за другой и сливаясь образует поток эмоциональной энергии, который называют музыкой. Музыка, что воспринимается ребенком, через ушную раковину и попадая в мозг, как будто распределяет эту эмоциональную энергию на нотную бумагу. Каждую нотку на свой эмоциональный стульчик. Даже, читая сказку, нотки сонного голоса матери настигают слух малыша и словно дает команду каждой клеточке –спать!))«Когда я слышу тебя, со мной происходит нечто сложнейшее и невероятно волнующее» Видимо, это сложный процесс и требует много затрат. Оттого я так растеряна, когда слышу тебя. Этот волнующий процесс проходит по всему моему телу. Той самой звуковой волной, что поднимает с места каждую клеточку, как на огромном стадионе, волной встающие болельщики. Волной встающие и вновь возвращающиеся на свои места. Помните? Каждую нотку на свой эмоциональный стульчик. Те нотки твоего тела, твоя эмоциональная энергия, которая проникает в меня, даже на расстоянии, пробуждая все мое тело и зажигает мозг, как факел. От того я молчу те первые минуты, что требует концентрации мое тело. Молчу и просто улыбаюсь, принимая тебя в себя...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Самая пишущая? Судя по этому сайту, пишущая по большей части неграмотно. За Державу обидно! Пишу ли я? Да, пишу. И не только на русском.

Хайртайв

Вот вы знаете.... Ручкой или карандашом пишу белее-менее грамотно, быстро и кратко ..... а вот без Ворда в компе...., ну.... - просто жуть....

Nikolai Garskov

Раньше эпиграфы, теперь эпиграммы, записки, пародии, это не странно. Знать это юдоль такая моя но впереди ждет еще эпитафи я!

Николай Шинкаренко

Знаете.у меня нет времени .чтобы писать.а вот мечтать люблю и стараюсь чтобы они сбывались.это так оказывается интересно

Александр Князев

Мы - самая кликающая страна... Большинство уже пишет с ошибками, остается только мышкой кликать, вот только кнопку найти..

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

мы и сейчас самая читающая.. причем быстрее всех)) особенно лицензионные соглашения и договоры особенно на кредиты 😄

Владимир Филатов

Пытаюсь писать умные ответы на глупые вопросы.Бываю исключения,и тогда пишу глупые ответы на умные вопросы.Угодил?

Анастасия Хван

в основном свои желания, цели,мечты, то,что планирую сделать в будущем, в общем все записи в основном в ежедневник...

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

Да, стихи, музыку, песни! Ну и иногда какое нибудь некультурное слово в лифте типа: (за...бали писать в лифитах))))