Тамара Борисова

Говорят, каждый спрашивающий является учеником по отношению к тому, к кому он обратился с вопросом...Ваше мнение по этому поводу?)))

Ответы
Владимир Беккер Германия

Если вопрос стоящий то да, а если кто то спросил, почему меня не берут замуж, или где все мужчины? То тут уж ничему не научишься.

Тамара Борисова

напрасно вы так уверены)

Андрей Дьяков

Это не стыдно, что тебе не понятно всегда нужно спрашивать и будешь на чуточку умнее.

Тамара Борисова

хорошо)

Edward Haynes

ну в принципе то да. Ведь если знаешь, то не спрашиваешь а отвечаеш

Валерий Рудаков

есть такое МНЕНИЕ--человек всегд учится и ВСЕГО знать нельзя

Валерий Рудаков

но МНОГИЕ--тем более у нас считают--что если люди или отдельный индивид что то не знает--то ОН в лучшем случае НЕУЧ или ДУРАК как ОНИ говорят--хотя определённое знание как и информация ЕМУ и вовсе не нужна и ОН возможно даже УМНЕЕ и сообразительнее человека с двумя дипломами о высшем образовании

Наташа Доронина

Мы в жизни часто меняемся ролями, то мы ученики, то учителя.

Тамара Борисова

точно

Тома

мы все друг у друга чему то учимся..наверно, это так.

Владимир Ильин

Катехезические роли - это чистая формальность.

Сергей Никифоров

а на экзамене спрашивает преподаватель!!!

Спокойная Старость

но чаще чувствует себя учителем

Тамара Борисова

самообман)

Спокойная Старость

чувства не постоянны и обманчивы

Алекс Венцель

Иногда и учителем...)))))))))))

Тамара Борисова

бывает)

Алекс Венцель

Иногда и учителем...)))))))))))

Тамара Борисова

точно)

Анатолий Мюллер

Я согласен с этим мнением

Тамара Борисова

Благодарю,Анатолий, за отклик!

Валерий Иванович

Ну прямо школа и институт

Тамара Борисова

Ага))))

Михаил Секо

Я вопросов не задаю...)))

Тамара Борисова

заметила))))

Инна

Правильно говорят

Тамара Борисова

хорошо)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....так и есть

Тамара Борисова

точно)

Boris Bondarev

есть ЗЕРНО

Тамара Борисова

Есть)