Та
Татьяна

Для Вас приемлема карьера через постель?

Ответы
К@
Калинка @@@

Танюш , для меня не приемлима постель не с кем , кроме моего мужа. Но это для меня. Я не осуждаю . у всех разные судьбы и натуры тоже разные. Неизвестно какой была бы я с другим мужчиной

Та
Татьяна

Вы очень правильно рассудили. Хорошего Вам пятничного настроения!

К@
Калинка @@@

И вам

Та
Татьяна

Спасибо

Светлана Вдовиченко

В наше время, когда нет работы, а, если , находишь, вкалываешь, а тебе платят три копейки, когда дети на шее, для меня все приемлемо....

Николай Ходосевич

Постель усложняет многие вопросы. Главное - это деловые качества. А вообще, я приветствую постель. Кое-в-чем постель и помогает.

Та
Татьяна

Так только с ним и занималась с мужем.

Николай Ходосевич

А сейчас вы в разводе?

Та
Татьяна

Нет он 7 лет после инсульта. Не бросать же.

Николай Ходосевич

Инсульт - это большая проблема. Бросать в таком положении - не по-человечески. Но и Вам идти в монашки нет повода. Только умная женщина всё обставит так, что никто ни о чем не узнает...
Главное, не подцепить какую-нибудь болезнь или нежелательную беременность.

Та
Татьяна

Спасибо.

Юрий Кривич

Пожалуй, староват я уже для такой "карьеры". Уже в таком возрасте, когда силы надо беречь и на кого попало их не расходовать.

Та
Татьяна

)))

Неизвестно Неизвестно

То и что и подкупить не одно и тоже-ли,как это называется КоРрупциЯ,я верно написал(ато голосовое командо глючит)

Та
Татьяна

Да

Владимир Сушков

Если подойти без ханжества,то что плохого в том,чтобы получать удовольствие да ещё при этом делать карьеру...!

Та
Татьяна

Возможно!

Sinelnikov Vladimir

А чо, надо попробовать. Только, блин, никто из женщин не соглашается карьеру мне устраивать. Поздно, говорят.

Константин

Конечно. Вот Менделеев во сне идею периодического закона увидел - вполне себе карьера через постель.

Та
Татьяна

Юморист!

Валерий Гусев

Жизнь не простая штука.Осуждать что то-глупо........Иногда и такое приемлемо......В моем понимании....

Llll Jjjjj

как живётся то потом дальше на высоте карьеры ))) если вдруг да?)))) этож страшно подумать))

Василий Налбандов

Если вдруг я окажусь в постели на карьерной лестнице, то сильно возмущаться я не буду)))

Та
Татьяна

)))

Георгий Ламбоцкий

в чем-то да. на работе частенько ночевать доводится. да и днем с диванчиком уединяюсь

Та
Татьяна

)))

Александр Рунаев

Сегодня это большая редкость,так как через постель идут не зависимо от карьеры

Та
Татьяна

Саша добрый вечер!

Александр Рунаев

Здравствуй Танюша,Рад видеть тебя и твои вопросы,значит всё у тебя нормально-Правда?

Та
Татьяна

Да. Сегодня выдали очередную дозу лекарства на следующие 3 недели.

Rafa Gaisin

А почему бы и нет? Не плохо, работая членом, продвигаться по служебной лестнице.

Та
Татьяна

)))

Валерий Киселев

Для меня нет, но другие имеют право дарить или продавать то, что им принадлежит.

Владимир Орешкин

"Карьера"... кариера... "ПАСТЕЛЬ".... А, когда.... э...извини, не пастелью, а - МАСЛОМ?!

Та
Татьяна

Попробуйте!

Владимир Орешкин

Да, но... СОВЕТ ЗНАЮЩИХ - НЕ ЛИШНИМ БУДЕТ! А?

Та
Татьяна

Я в этом деле неуч!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 конечно и с удовольствием,только у меня начальники все мужчины были...

Та
Татьяна

Не повезло

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ага...а всегда хотел работать в женском колективе,но моряком был...

Та
Татьяна

А сейчас?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сейчась пенсионер и только жена начальник,но с нее давно поднялся в дом.карьеры

Та
Татьяна

)))

Жанетта Сикорская

если карьерист красив,то почему и нет(шутка)а если серьзно то нет,главное ум

Де
Дед'уктор

Не прбовал. Он ведь непослушный - может и не встать за хорошую должность)))

Та
Татьяна

Юморист!

Серж Дюк

А мне , ну как ШЕФУ, интересно мнение женской стороны, - ... ответят правду?

Та
Татьяна

Интересно!