Диляра Минькина(Пермь)

Ох уж эти нынешние певицы... ну кБузовой как то привыкли, но Маша Малиновская меня удивила... зачем они это делают?

Ответы
Роман Викторович

Как - то смотрел "одну" программу, обсуждение отечественного кино. И там была одна мысль, почему "наше" кино хуже западного. Потому что оно рассчитано на аудиторию с низким айкью. Так же могу сказать, что выборы, из дома2 девица, что шоу-биз все это рассчитано на бидло. И людей, простых людей в России за них и считают. Этим самым проявляют не уважение. Я никого уже практически не слушаю и передачи не смотрю по этих самых.

Диляра Минькина(Пермь)

Ну да, согласна

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Александр Бавыкин

Касательно мадам Бузовой - молодец. Зарабатывает деньги, где только можно.Пока есть возможность,пусть трудится. В этом бизнесе так не всем дано. А касаемо мадам Малиновской, тут все просто. Мадам выходит в тираж и приходится осваивать смежные "специальности"

Елена Юшина

Они отличаются друг от друга только тем, что у одной морда вся перекроена, а другая более или менее. А то, что психушка по ним плачет, так это однозначно. У Малиновской глаза уже стеклянные, то ли линзы такие, то ли наглоталась всякой хрени.

Диляра Минькина(Пермь)

Ну я как то невсматривалась... пусть развлекаются)

Певицы... вообще то при царе батюшке их в приличные дома не пускали, кроме как для лицедейства. Таких "певиц" и подавно. Издержки времени и подмены ценностей. А петь им нужно было еще с измальства учиться. Хотя бы петь.

Владюша

Во имя Отца, сына и святаго Духа: не судите, да не судимы будете! А дочки наших звезд безголосые куда лезут? типа Д. Маликова дочь и др. их тоже в отстой надо кстати и на Западе не все ок. параши тьма типа Кети Пэри и др

Диляра Минькина(Пермь)

Я не сужу, я не понимаю

Олег Якименко

Какая страна,такая и эстрада ! У нас сейчас в шоу бизнесе нет ни одного нового голоса ,во всех концертах поют одни пенсионеры и бездарности,типа перечисленных Вами "поющих трусов"...Эстрада умерла !

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да это шлюхи обычные, хотят ̷вы̷г̷о̷д̷н̷е̷й̷ ̷п̷р̷о̷д̷а̷т̷ь̷ ̷с̷в̷о̷ю̷ ̷в̷а̷г̷и̷н̷у̷ Удачно выйти замуж! Ну и перед другими такими же шлюхами выебнуться конечно же. вот и вся их высшая цель.

Андрей Черепанов

А кто такая Бузова и Маша Малиновская ? Я знаю Пинк, Гвен Стефани, Мадонну, Кристину Агиллеру, Сюзи Кватро, на худой конец : Пугачева, Гагарина, Пелагея. А это кого вы назвали ?

Андрей Черепанов

Так оно и есть, если на сцену выходят бузовы и маши малиновские !

Диляра Минькина(Пермь)

))))но у них же есть поклонники))

Андрей Черепанов

Мир не без дураков

❀❀❀Елена❀❀❀

Душа поёт... наверно... а Малиновской лавры Бузовой не дают покоя... видимо! Вот я тоже очень люблю петь... но мне совесть не позволяет коробить нежные уши людей...

Android

Просто пиар - технологии дошли до такого уровня, что эта вся шваль, которая называет себя "Звездами" уже умудряется и на говне делать себе рекламу.

Василий Севастопольский

...от безделья и отсутствия таланта...они не певцы, это им так только кажется, их статус определил Жириновский😜 👍 🍓

Диляра Минькина(Пермь)

Жалко тебя))

Василий Севастопольский

...жаль что просплю цветные фантазии?😜

Диляра Минькина(Пермь)

И это тоже))

Василий Севастопольский

Диляра, а ты почему не спишь, у вас в Перми уже ночь, да и за окном метель наверное?...

Диляра Минькина(Пермь)

Ночи ещё нет только 23:14.метели тоже нет

Ка
Камомэ

Рассчитывают на отсутствие вкуса у людей. Я воспитывалась на Магомаеве, Ободинском, Песнярах, поэтому для меня они просто ноль.

Владимир Божедомов

Ну уж если вы привыкли к Бузовой, то все остальные просто ангельские голоса. А у вас вообще то со слухом всё в порядке...??

Юрий Костаков

А Вы всех кто поёт певцами считаете, или только тех кого по телевизору показывают, а соседи и родственники не в счёт

Диляра Минькина(Пермь)

Они сами так себя называют

Юрий Костаков

Я себя могу называть космонавтом, это не значит, что так меня должны называть другие, ведь я им не являюсь

Диляра Минькина(Пермь)

А это вы журналистам и пиарщикам скажите.. а особенно фанатам))))

Юрий Костаков

Им говорить нет смысла, смысл есть думать своей головой и понимать кто есть кто

Никита Долков

Деньги зарабатывают. Вообще спрос рождает предложение, значит они кому-то нужны.. В противном случае их бы не было..

Наиль Хисаметдинов

деньги,хочется тоску развеить,а некоторые и в политику идут,подожди немного и в хирурги пойдут если модно будет!!!!

Диляра Минькина(Пермь)

У нас сегодня метель была))

Наиль Хисаметдинов

а у нас сейчас валит,кашмар,где весна?

Диляра Минькина(Пермь)

Где весна???

Владимир

ну не знаю,я к Бузовой не привыкал,даже не слышал как она поёт,честно говоря – не собираюсь слушать. И Малиновскую.

Alfred Melkon

Бездарные криворотые убожества вышли на сцену , их там облизали все кто хотел , как то противно всё это видеть !

Николай Батицкий

Сиськи — наглядное доказательство того, что взгляд мужчины может фокусироваться на двух вещах одновременно.

Диляра Минькина(Пермь)

Не такие они и большие ы них)))