Виктор Кочубей

Я бы хотела волосатым стать мужиком,Волосы для них это украшенье,А тут приходится думать о том,Чтобы выглядеть всем на удивленье.Поэтому я покраску себе позволяю,Кремы разные и лаки для волос,При депиляции я сильно страдаю,А менструация это тяжёлый вопрос.Скраб поверьте сидит в печёнках,А всякие маски для лица и тела,Умываясь я применяю пенку,Стрижка и покраска совсем надоела.Хорошо быть мужиком, с утра побрился,А можно отложить это и на потом,Лишь бы перед женщиной крутилсяИ был просто мартовским котом.А что потом пахнет это ничего,Мы в этом ему сами помогаем,Уж если добрались мы до него,До седьмого пота в постели гоняем.Снова утро и делай макияж опять,Тональный крем, карандаш для ресницБоже помоги мне мужиком стать,Падаю я Боже перед тобой ниц.

Ответы
Антонина Веденеева

Это обращение не по адресу. А цитаты переписывать - вообще СМЕШНО 😄 😄 😄 Вроде не молодой уже мужчина 😮 😞

Виктор Кочубей

Какие цитаты

Людмила Шварева

Бог создал меня такую, спасибо, что есть ты, я

Виктор Кочубей

Конечно спасибо

Татьяна Балибардина

Понятно...и откуда такие выводы...???? 😮

Александра Сергеева

вот еще, каждый день надо бриться

Виктор Кочубей

А я каждое утро бреюсь

Виктор Кочубей

Почему поделом