its me

Принцип любовников и любовниц: Ни себе, ни людям?

Ответы
Alfred Melkon

Это как кофе, всем приятно не долго но зато как приятно, чёрт возьми !!

its me

ну тогда всем наливать, не одному же пить

its me

вот я говорю про измену, если муж изменяет, то и жена имеет право

Станислав

Почему же? Как раз наоборот: и себе ,и людям (любовникам).

Станислав

У них другой статус. Это конкретные люди, а не вообще, как было оговорено выше. И потом, не обязательно любовники есть у семейных. Любовник - от слова любить.

its me

в вопросе про семейных имелось ввиду

Станислав

Вы только что об этом сказали. Так вот, повторюсь: любовники для того и встречаются, чтобы получить удовольствие. Умные любовники делают так, чтобы семьи остались в неведении...

Станислав

Да ладно. Мы все друг друга стоим. И, если вы не изменяете, то не можете отвечать за большинство.

its me

не отвечаю, но и не одобряю

Ника*

Каждый хочет счастья в первую очередь для себя

Ника*

А каждый хоть немного эгоист

Aleks Sh

нет.. если там не хотят то хоть тут нужны!

Aleks Sh

кому как)))) я не парюсь и никто не парится))))) есть хорошо.. нет, значит найдём))))

Сергий Отец

- Принцип "око за око" сделает мир слепым.

Вадим Светлаков

Все видят следствие,а не причину.

Вадим Светлаков

Есть и объективность.А почему кто-то заводит любовников_(иц)?

its me

хочется "праздника", глаза разбегаются

Вадим Светлаков

Значит дома что-то не так?

its me

многие говорят, приелось.. вы считаете это ноомальным?

Вадим Светлаков

Ненормальным.Согласен-бытовуха заедает,с мужем или с женой помимо каких-то возможных приятных моментов приходиться решать и проблемы,это утомляет.Сам не идеален,были ошибки,главная проблема супругов,возможно уже говорил кому-то непрозрачность отношений.Вместо того,чтобы обсуждать проблемы по мере их возникновения,чтобы подкорректировать и идти дальше нормально-идут по пути наименьшего сопротивления-замалчивают,находят любовников.

its me

согласна! ☝️ замалчивают, а потом еще и крайнего сделают супруга(-у).

Вадим Светлаков

Есть старинный друг,живёт со своей 12 лет,могут в хлам поругаться,но зато ясно-что к чему.

Alex K.

да поделиться всегда можно...)

its me

😕🙊 своим делиться не нужно))

its me

уж не всем, на что-то запрет есть, таможня не пропускает)

Alex K.

а если таможня дает добро?)

Alex K.

кто ж ее уволит?)это же таможня.....)

its me

емею) неофициальные правда)

Alex K.

начались секреты тайны....)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

всегда только женой была,Оль?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ого..так ты как и я))не опечатаная еще)

its me

не решила еще) и свобода хороша, и время не стоит на месте

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я в этом плане укомплектована,можно и свободой наслаждаться,дочке 19 скоро))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я Такая)С праздником и хорошего дня

its me

Спасибо и вас с праздником! Удачи!

Де
Дед'уктор

Вот, этот мир мне не знаком))

Де
Дед'уктор

Не был сам. И у меня не было.

Павел Павлов

Наоборот, дурень, наоборот.

its me

а вы обзываетесь, потому что задело или просто так?))

Павел Павлов

Пройдя ямы и овраги, ты же не злишься на них - ты вспоминаешь лишь то куда не успел из за них.

Павел Павлов

Никогда! Пойдя в горы хоть раз, ты понимаешь две вещи - пойдешь ещё раз и нет ничего дороже чем тот кто ждет тебя дома.

its me

а что? 😀☝️

Павел Павлов

Пойду спать, а то в глазах мерещится.

Владислав

Это принцип семейной жизни

Сергей Антипин

да ладно! С чего бы такое?

Сергей Антипин

нет, любовница от слова любовь, в этих отношениях каждый получает своё друг от друга

Сердар Муратгельдыев

А кому интересно тогда

Елена Данилова

чей то? и себе и людям

Елена Данилова

сего опять?

its me

нет, здорово 😀👍

Елена Данилова

ну что еще скажете?)

its me

что сказать? всем любви и чтоб было и себе, и людям) а в реку только купаться ныряли))

Елена Данилова

дак по всякому может быть. что кому интересно.

Гарсон №2

С Днем Победы!!! Вас!

its me

Спасибо и Вас тоже С праздником!

Никитос Громов

Почему же не себе?!

евгений евгений

Так это ж хорошо

its me

не всегда хорошие последствия

its me

в обычном.. итог бывает печальным, можно остаться у разбитого корыта, разбив сердца всех участников

Яков N

ну почему же?

Яков N

хорошая любовница это отдых от обыденности. маленький праздник

its me

а как жене без праздников жить?)

Яков N

и жене нужно тоже устраивать