Эл
Эля

Вы зачем приехали в Тулу со своим самоваром?

Ответы
Алёша Друндищев

Вы правы, мой ваз 2115, это и есть самовар, больше про эту машину и не скажешь. Жалею что продал OUTLANDER.

Алёша Друндищев

Вы правы, мой ваз 2115, это и есть самовар, больше про эту машину и не скажешь. Жалею что продал OUTLANDER.

Анатолий Володин

Я далеко от Тулы и никогда туда не поеду, а ещё и с самоваром. И всё-таки почему такой вопрос?

Олег Шерстобитов

Да какую-то хрень пишут.По-принципу лишь что-нибудь написать.

Александр Аникеев

Я в Тулу если и поеду, то за пряниками, а от чая с вашего самовара не откажусь!!!

Агрессор

ни ездел. самовар есть, у бабушки. у каждого Свой Самовар!Ё! .и не спорить!!!😠

Вячеслав Пак

Я с Тулы уехал в Казахстан и ни капли не жалею,здесь чай на первом месте.

Yazmammed Abdullayew

самовар это для отмазки в туле самые красивые верные девушки вот зачем

Михаил Рыженков

Эля Вы ошиблись адресом я уже 26 лет дальше г.Тюмени не выезжал.

Радомир М

Ты чё блять, тупая? Какой самовар? Твоя пиздёнка самовар!!!

Залимхан Альвиев

Чтобы в Туле втулить тульчанам тульский самовар))

Иван Пестряков

Самовары везде одинаковые а вот вода разная.

Наташа Севрюкова

Чтобы ко всем другим, добавить ещё один😀

Александр Малюков

Иногда хочется пить чай из другого самовара.

Любовь Лунева

В Тулу я не ездила и самовара у меня нет.....

Владимир Ширковец

в таких делах свой самовар оставляют дома

Владимир Ширковец

в таких делах свой самовар оставляют дома

Александр

http://playcast.ru/view/10919954/b6752bc4fb2cd8d65300ede5f6ed508197deca5epl

Сергей Вакуленко

там медь принимают для собственных нужд.

Алексей Рябуха

своя ноша не тянет.все свое вожу с собой!

Andrei Kurtis

потому что моему самовару нет равных !!!