_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Россияне❗ Чём вы гордитесь!? Что победили Германию в ВОВ? Сравните...Германия...Развитое европейское государство! Сделайте опрос миллиона людей в мире. Кто знает немецкие бренды BOSH, NIVEA , BMW. MERSEDES. Это несколько из 114 брендов. А кто знает моцоцикл Тула, газированный напиток байкал и тархун? Никто! А почему вы не напали на Германию!? Кто не понимает объясню...Потому что Германия вам так "втащит" так что бежать будете в обосранных штанишках в сторону хабаровска....

Ответы
Tony † Ae 😈

Хмм ну смотри, я горжусь Рос. Атомом и открытиями в сфере переработки и технологией позволяющей пользоваться повторно отработанным ядерным топливом. Горжусь флотом атомных ледоколов, горжусь дешёвым и быстрым интернетом, горжусь Яндексом и его переводом и озвучкой прямых трансляций. Горжусь чертовски удобным дизайном сайтов и приложений, что будучи в Европе увидеть не смог. Горжусь трудолюбивым народом и предприимчивым бизнесом, который умудряется обслуживать клиентов 24/7, что в Европе увидеть тяжело. Горжусь твёрдой и справедливой позицией своей страны относительно международного права. Горжусь тем, как у представителей "западного мира" подгорает когда Россия начинает действовать так же как и они) Горжусь отличны отоплением и дешёвыми ценами, горжусь бесплатной медициной, горжусь российскими студентами, которые занимают лидирующие места на научных играх и тд и тп, перечислять можно сотни причин)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

24\7 в Европе уже 30-ть лет. Никакой бесплатной медицины уже лет 20-ть нет как и каких то новых технологий! И флагман на дне..о каком флоте речь? и как расия начинает действовать? угробила 100тыс. солдат за 10-ть месяцев не захватив ни одного областного центра?🖼

Tony † Ae 😈

Ну чел, меня то не обманывай про 24/7) Я по Европе отлично покатался, прекрасно знаю как работают приложения, доставки и прочее, прекрасно знаю какие "отличные" выходные в Европе) Ты свои сказки будешь рассказывать тем, кто там никогда не был, а не мне) Есть бесплатная медицина, по крайней мере в РФ она таковой считается) Каким флотом? Я же чётко написал АТОМНЫМ или в Европе читать разучились?) Причём тут флагман черноморского флота?) Нет новых технологий? Ну вообще-то РФ топ страна по развитию атомной энергетики и новые технологи есть, просто тебе никогда не было интересно это узнавать) Бооооги и ты из секты верующих в 100т убитых россиян. Когда очередной манкурта мне рассказывает новости о фронте, при этом сам там не бывал, мне смешно становится) Я приехал с фронта, расскажи мне про 100т убитых, а я посмеюсь тебе в лицо) Ах да, я тебе напоминаю, Россия знаешь как вступила в эту спецоперацию?) Например танковые орудия было разрешено использовать только спустя 2 дня после начала, это тебе пример на подумать, о том как тарасиков жалели и как жалеть больше не будут, впереди тебя ждут сюрпризы в том числе и с областными центрами, ожидай, верующий) 🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

дааа твоё письмо долго читал ....но👈ответь на всего один вопрос зачем рф напала на Украину ?

Tony † Ae 😈

Ты знаешь, просто не хочешь в этом себе признаться)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

суки зачем на Украину напали пидорашисты?*???????????????

Tony † Ae 😈

Хаха, у тебя всё хорошо?)) Лично я пошёл мстить за убитых парней в Чечне, которых убили ваши угиловцы, пришедшие воевать в составе 2000 боевиков на территорию РФ вместе с остальными террористами в 1994 году)) Я пришёл мстить за сбитый российский пассажирский самолёт в 2001 году над Крымом)) И за каждого убитого русского, мы заберём пару десятков угиловцев на тот свет) Я так же пошёл мстить за убийства русских в Одессе и в Мариуполе, в Донецке, Луганске, Горловке и в Киеве в 2014 году, на которых забило новое правительство Окраины) Ну а так же, мне не хочется чтоб плодилось антирусское сумасшествие на территориях русской воинской славы) Ну кстати ты хороший пример этого сумасшествия, когда я отвечал на твой вопрос, ты так ничего и не понял и до сих пор думаешь, что в РФ ничего нет, ничего не открывается и ничего не создаётся)) Смешно общаться с такими, вы потешные. Весели оккупанта, танцуй и гадь в свои штанишки)

Ви
Виктор

во первых в вов победил ссср а не россия. во вторых победили мы не германию а фашизм мы не собирались захватывать европу . в третьих Германия в составе нато 30 лет назад победила и уничтожила ссср .. если вы не в курсе так что именно потому она живет лучше рф .. не напали на Германию потому что путин пашет на сша и нападать на германию у него приказа не было .. понятно обьяснил?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

путин хохол...рф разваливает...нато расширяет...бурятов и пол алтая загнал в могилу

Ви
Виктор

путин - враг народа

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

однозначно

Fedor Shkenev

Дядя! Парадокс в том, что могли бы-давно уже "втащили" бы, НО... все время что-то мешает... И это что-то становится только мощнее. И не в килотоннах... Для особо стратегически одаренных озвучиваю старый(аж 50 лет как) план-"В Литве терпит при взлете аварию МБР, Советское правительство приносит соболезнования и прилагает все усилия..."

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Германия страна НАТО. куда вам чмошникам тягаться с Европой !? вы с Украиной не можете справиться 7-мь месяцев...😂🖼

Fedor Shkenev

Вы исчо и четать не очень... Ошень шалльь...

~L
~Eva Lansca~

Я горжусь тем , что русские не снимали скальпы с аборигенов , тем , что равноправие советских женщин не имеют женщины в других странах , тем , что жили мы до последней революции сами без пошлости , насилия , разврата , тем , что ценили всегда людей труда и науки , а не фигляров необразованных , ....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я специалист минобороны...Живу и работаю в Великобритании. Зачем мне жить на помойке где даже дорог нет. В Европе живут и работают 86% специалистов из рф.

~L
~Eva Lansca~

Вы сделали свой выбор . Это ваше право. Живите там и радуйтесь.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

из за пукина ХУЙЛА спортсмены тренировавшиеся для олимпиад...будут соревноваться в тамбове...талантливые музыканты и исполнители будут петь в пензе...специалисты мирового уровня будут стоять за станком в саратове...отдыхать придётся не на канарах а на баренцевом и охотском море...из за одной мрази ? ОЧНИТЕСЬ❗

~L
~Eva Lansca~

Так мы и очнулись ! Когда наши "демократы" продавали страну в 90х под руководством "старшего брата" , мы видели как закрываются заводы , фабрики, но не понимали "Почему?" . А вы знаете , почему это происходило ?

Раш

Уже три раза пыталась втащить и трижды обосралась, теряя территории как калл. В космос кто полетел первый? Кто является лидером в атомной области? Кто имеет собственную цивилизацию основанную на собственной культуре? Удивительно для Вас возможно, но это Россия...

Раш

Это всё на что ты способен? Картинки с фантазиями копипостить? Дебилы мля...)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Вы только можете в нете вонять. А когда в маскве 21.09.2022. на площади полицейские били дубинками молоденькую девушку, 30-ть мужиков стояли и снимали на телефон. Кто вы после этого!? Ссыкливые позорные твари.

Раш

Тебе показать видео как в Нидерландах с брандспойта припечатали девушку к стене, разбив башку в дрыск? И никто ничего не сказал, это же другое. Это цэЕвропа, прогрессив и демократия. Или может показать как в Капитолии человека застрелили безоружного, и тоже тишина. А может показать как незаконные митинги разгоняют в Германии, Франции, Испании? Вы что тут видите, а тут не видите. Это что за двойные стандарты? Подумаешь ебанашке тупоголовой в своей пассионарности, по жопе дубинкой прилетело пару раз, в следующий раз будет думать прежде чем закон нарушать...

Раш

Всегда пользуйся оригиналом и проверяй достоверность, может тогда и не будешь обманут, как сейчас. Бывай, дефективный✋😉

Раш

А что такое?))))) Не понравилось творение Тараса Григорьевича? Что удалил стих? Вот так вас сука и коробит мразей от правды, значит правильно мы вам по жопе даём, и будем продолжать. Терпите...

Александр Грызлов

Да мечтать не вредно, если Россия захочет она пройдёт весь Евросоюз вместе с Германией Англией и другими, и не встретит сопротивления, сколько раз они нападали на Россию и в жопе всегда были, так что засцнь свой плганый язык себе в задницу и прыгай стратег

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

обосрались?🖼

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

и пол года топчетесь...🖼

Александр Грызлов

Не Вам это решать

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

солдат жалко...срочников...

Егорка

Ну по крайней мере Россияне были в Берлине а немцы так и не дошли до Москвы факт помните даже французы погуляли по Москве а немцы так и не смогли может в будущем поживем увидим доживём узнаем

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

там быстрее Украинцы погуляют...

Егорка

Поживем увидим доживём узнаем

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

советы не побеждали гитлера в одиночку. это миф. советы просто людей потеряли в разы больше других. отчасти от того куда гитлер двинулся, а отчасти из-за большого военного таланта русских.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

можно сказать "шапками закидали"

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а зачем человечину называть шапками?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это образное выражение. НО я не думаю что разминировать минные поля человечиной это большой военный талант руских...

Ирина

Я горжусь многим. Но главное, чем я горжусь, что среди моих россиян нет такого как ты. Кстати, со зрением все хуже ? В таком то великом государстве, ты слепнешь. А дальше будет хуже.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Во первых ты можешь гордиться только грязью под ногтями.....Во вторых зрение у меня 100% в прошлом году хрусталик менял...у нас такая операция стоит как бутылка хорошего коньяка.......быдлоголовые.....стремитесь.....

Ирина

Да вся твоя жизнь там стоит как бутылка коньяка. Причем, дешевого. Узнаешь скоро.

Юлия Пак

Поэтому они и не атакуют военные обозы, идущие по территории стран, членов НАТО. Если хоть один осколок залетит, то им мало не покажется. Об этом их предупредили сразу.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Да. согласен с тобой.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Недоразвитым на развитых нападать нельзя.🖼

Юлия Пак

Ага, сральня и едальня через перегородку, но мы покажем миру Кузькину мать! И не баре, на кухне помоемся!👏

Сергей Павлович

Ты это каркаешь потому что очень глуп . просто бесконечно глуп! А ещё потому что ты думаешь тебя нельзя достать!!!!Не обольщайся . Твоя тупость тебя погубит!

Миронов Николай

Зато все знают , что такое лазер и ЭВМ( электронная)! Что касается Германии, у них нет Героев страны офицеров " СС", в отличии от Украины!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вопрос читай..чем гордишься? голой жопой...😅

Миронов Николай

А откуда вы, дорогое быдло? Чем гордитесь ? Хамством и невежеством?, так это ваша национальная черта, уважаемый имбецил!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет я горжусь труселями🖼

Натали Малышка

......Извини, Л О Р Д, но Россия Германию НЕ побеждала в ВОВ. Побеждал СССР - 15 республик + коалиция из более чем 60-ти стран мира......

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я знаю прекрасно...С Украиной сейчас так не прокатит....🖼

Натали Малышка

Да, это чисто по факту...

Неголубой Огонёк

Пока что Гермашка получила неотвратимо нарастающую боль в разорванной жопе, и это давно не государство, это просто кастрат

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а чем ты гордишься? голой жопой🤣

Неголубой Огонёк

Базар то не про меня, рожденный от анального секса😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да тяжело ты зачат был....🤨

Неголубой Огонёк

отлизывай мамке, если кончит...прыгай за великую гермашку😆

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а чем ты гордишься? голой жопой?🤣

..

В последнее время наблюдая такую ситуацию. Украинцы врут, что они люди из Белоруси и России.) Почему хохлы врут даже в этом?)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

чем гордишься?...вопрос читать надо....а что укры с белорусами делают мне не интересно...

..

А вы из Киева, или Львова?)

–1
..

Брехня, брехня. Кругом брехня.)))))

Василий С

Мы не побеждали..просто Гитлер и сталин стравили один братский народ...сейчас тоже самое делают Зелень и Путлер

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тебе лично есть чем гордиться?

Василий С

А накой хрен вообще чем то гордится.. мне для счастливой жизни ..эта засраная привитая из зомбоящика гордость..нахрен не сдалась.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а у меня есть гордость 🤣🖼

Василий С

Ну если выбирать ..то конечно в СССр было вполне неплохо

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

в ссср вообще ничего не было....колбаса 2.20 водка 3.85 берёзовый сок 7 коп. стакан !?🤮

Василий С

Квартиры были за простотак..постоял в очереди 3-5 лет и получаешь.А сейчас многие за всю жизнь себе на жилье не заработают.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

есть такое дело...

Владимир

ооо, великобританец нарисовался 🤣 как вы там хоть поживаете, не замёрзли ещё? а моетесь как? в луже на улице? 😁

Аламути

Видим, как она "вытаскивает". Страна под прямым управлением США. Обломал ей зубы Советский Союз. Навсегда...

Ринат Фамутдинов

Украинский бренд - Горилка!!! И кто знает в мире? Чем тащишься? Тебе первому немцы въе...т по самые гланды!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тебе даже нечем гордится.

Ринат Фамутдинов

Башкирский мёд!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼а я горжусь труселями

Табуретыч

Не напали потому что мирный народ, а если бы и захотели то европа стала бычастью России ещё в 19-м веке.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

мирный народ зачем Украинцев убивает? какая Европа!? Укры уже полгода дают вам по зубам....🖼

Табуретыч

Укры прячутся за мирных жителей, а мы мирных жителей не убиваем в отличии от укров.

Табуретыч

Ты сам от куда шавка, чего там тявкаешь, предатель ?

Табуретыч

У дяди Сэма болт сосёшь ? Ну соси, соси..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

30000 Мариупольцев зачем убили..?

Табуретыч

доказательства где ?