Табуретыч

Существует ли недорогое красное вино, от которого не болит потом голова после выпитой бутылки, кроме кагора " Новый Афон" ? 🤔

Ответы
Олика

в этом году на юге купила домашнее вино. обычно у меня с любого даже дорогого алкоголя с утра дикая головная боль, а когда пью вкус спирта, а это нет: и пьется легко и с утра все гуд

Валентина Литвин

Сангрия, очень вкусное вино с нотками фруктов, но только белое, красное не очень

Ринат Фамутдинов

Прочитал "Новый Айфон"!!! Задумался было!!!

Игорь

Недорогое лучше всего свое, домашнее. 🍷

Татев

Берите грузинское. Недорого и надежно

Табуретыч

Ладно, фиг с этим проездным, куплю сегодня же ! )

Татев

Ахах, да ладно, это всего навсего саперави))) зачем такие жертвы?)

Табуретыч

да шучу я, но заинтригован, попробовать надо. )

Татев

Насыщенный терпкий вкус, пить охлаждённым)

Мишка Квакин

Сухое, но оно белое "Лыхны"

Табуретыч

А если Лыхны красное - заболит ?

Мишка Квакин

Ну, если выпьешь литров 5)))

Табуретыч

а от 750 гр ?

Мишка Квакин

На двоих можно

Табуретыч

Понял.

Серебряная Борода

Инкерман, Фанагория.

Табуретыч

Благодарю ! 👍

Alex Pugachov

Любое от Фанагории

Alex Pugachov

Сухое?

Табуретыч

Вроде да. 🖼

Табуретыч

приемлемая цена, пожалуй его и возьму.

Alex Pugachov

Качество всегда стабильное. Единственное это то что ничего особенного, обычное вино. И водянистое оно, не как есть прям густое. Короче не знаю я прям не знаток, но всякие вина пил это по-моему цена качество просто огонь

Олег Нич

Джемисон

Табуретыч

Этож вискарь за 2500

Олег Нич

Зато после него голова не болит ))