Loki Loki

чем отличается ворон от письменного стола?

Ответы
Анна Самойленко

странно,что вы не видите очевидной разницы между значениями этих слов)

Loki Loki

повторюсь Люис Керол- автор вопроса так и не смог дать на него ответ, так если вам так очевидна эта разница обьясните в чем же разница. Меня мучит ответ еще с детства после первого прочтения Алисы. Ну конечно если вы читали или хотя бы смотрели.......

Анна Самойленко

а что изменится в вашей жизни,если вы узнаете?раз вы так защищаете этот вопрос.для начала эти слова ,так же как и предметы,относятся к одушувленному и не одушевленному. разве не разница???

Loki Loki

может быть, может быть, но думаю что керол имел в виду совершенно другое чем такая очевидность. но лично я, ответа не знаю

Анна Самойленко

Керол написал сказку,в которой нет логики,и больше она похожа на бред. я думаю не стоит зацикливаться на этом вопросе...

Loki Loki

Алиса далеко не бред эта сказга метафорическа шифровка математических казусов, и вопрос про ворона и стол не мог возникнуть на пустом месте. Да кстати я на нем и не зацикливаюсь- это один из показателей интелектуального развития распондентов, и он плачевен. Да собственно чему удивляться если в виликой отечественной войне согласно последним данным победила америка.........

Анна Самойленко

ах, просто проблема в том,что ты считаешь, что все вокруг тебя мягко говоря,бараны. и хочешь показать всем какой ты умный.

Loki Loki

Но тем ценне и интереснее неординарные ответы за что я всех благодарю ))))))))))

Валентина Ишутина

ворон чёрный и каркает. Стол рыжий и молчит..

Светлана Наумова

зачем сравнивать мебель с птичкой ?!

Loki Loki

Люис Керол задавший этот вопрос Алисе устами шляпника так и не дал на него ответ.

Светлана Наумова

все с ним понятно, что ничего непонятно....

Игорь Розин

может ещё ландыш с хреном сравним?

Loki Loki

не - хрен лучше с каноплей сравнивать, потому как он один "белый хрен в каноплянном поле"!

Ерман Кошер

глупый вопрос

Loki Loki

да неужели? А Алиса в стране чудес глупая кинга и Люис Керол круглый идиот, ну конечно это если вы в курсе кто это такой..

Инна Бабиченко

незнаю

Людмила Пинчук

ну это наверное типа "какой у мышки велосипед?"....????