‮‮
‮ ‮

Разве можно назвать автобус дальнего следования КОМФОРТАБЕЛЬНЫМ только за то,что у него есть багажное отделение? Какой там нафиг ещё комфорт!?

Ответы
Александр К.

Когда-то моя дальняя родственница работала в кафе на таможенном переходе.. Рассказывала. Остановился автобус из Киргизии, пассажиры, как селёдки в бочке.. Все время вылезают.. Потом открыли багажное отделение и гастеры ещё и оттуда вылезли.. Они с комфортом там ехали, как думаешь, а?))) 🤣🤣🤣