Ша
Шантарам

Сейчас чтобы пройти верификацию на сайте нужно какую то йогу невообразимую сотворить чтобы на фото было видно твоё лицо, документ, и экран, и чтобы все качественно.... Они так издеваются?

Ответы
Анна

У меня было в одной соц.сети. На паспорте брюнетка была, а в тот момент блондинка не прошла😁

Ша
Шантарам

да они достали

Анна

Там в конечном итоге сдались. По телефону получилось

Селия Вымри

Когда ты был мальчиком, ты же издевался над всеми. Робот тоже маленький

Елена Ашеко

ага скоро чекинить всех начнут и куаркод требовать

Мишка Квакин

И отпечатки всех пальцев и рук и ног))) 😄😄😄

Максим Jw

Напишите об этом в службу поддержки 🙂

Смена Мерности

Наверн

Юр ..Спб

где?