💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Милонов во вторник, 2 мая, после объявления об уходе из России приложения для знакомств Tinder предложил создать альтернативную социальную сеть с помощью православной церкви.
«Можно привлекать разные организации, которые могли бы в этом помочь. Например, можно создать сеть знакомств на базе православной церкви, мусульманские соцсети. Потому что именно вера часто является общностью, которая помогает людям быть ближе и понятнее друг другу, образовывать семью», — сказал он в беседе с «Лентой.ру».
Политик предложил ввести в таких приложениях верификацию пользователей через «Госуслуги». Таким образом можно предотвратить создание «фейковых аккаунтов с проститутками и содержанками», пояснил он.
Роза Сябитова высказала мнение, что уход из страны Match Group не помешает россиянам находить пару: познакомиться можно в различных группах, на общественных и спортивных мероприятиях, найти пару в окружении друзей и родственников, в путешествиях, а также с помощью брачных агентств.
Чмоньки, секс и точка на часі?

–3
Ответы
Татьяна Юрченко

Высказалась гражданка страны, в которой узаконена пидарасня🤣✌️

Улугбек

Пожалуй...

Максим Jw

...