᠌ ᠌

Акцeнтированная привeрженность некoй идee, oбщнoсти, ценнoстям гpуппы, идeaлам, любым принципaм и верoучeниям..

🖼

• Дeмoнстрация или мaнифеcтация.))?

Ответы
Андрей Чернов

Манифестация и демонстрация - почти синонимы. Но, вышеописанное можно отнести к маниакальности, или поклонению.

᠌ ᠌

Всегда.. Если понаблюдаешь.. Грубее или тоньше, но это всегда про вертикаль

Андрей Чернов

Участие без цели победить бывает тоже. Это как отчётный концерт в муз. школе. ))

᠌ ᠌

Зритель может быть невидим, интроекция штука почти всесильная..

Андрей Чернов

Мандраж исполнителя - он именно от этого.

᠌ ᠌

Да, тут на все сто

Старая Знакомая

скорее защита от посягательств, унижения, осуждения, интерпретирования и пр..

᠌ ᠌

Об абстрактном и философском рассуждать легче.))))?

Старая Знакомая

а вера (религия) и национальность по сути очень абстрактно)
нет. не трогаю именно потому, что для многих болезненно. да, в общем, и для меня не ровно..

᠌ ᠌

В каком-то смысле мне проще, я не религиозна, а картина мира у меня такова, что позволяет ровно относиться к тому, во что верят другие люди.))

Старая Знакомая

тоже не религиозна
но отношусь к вере других аккуратно. это их
а вот национальность мою трогать не нужно) совсем. я ничью не трогаю - меня это не касается

᠌ ᠌

Мне национальность бывает интересна только как отсылка к культуре, в которой человек рос, да ещё угадывать интересно по чертам, какая кровь есть.. Немного ещё как то, что влияет на темперамент. Во мне самой столько намешано, что иметь какие-то национальные идеи становится просто нелепо..

Gentle Cooler

Демонстрация! 😉

᠌ ᠌

😁

Серый Волк

Демонстрация

᠌ ᠌

🤝

Endarkenment

Мода)

᠌ ᠌

Хм.. Интересно.)) Видела спектакль «Сахар».)))))?

Endarkenment

нет)
видела фильм-спекталь Лу)/
но там про любовь))
посмотрю Сахар.

᠌ ᠌

К Вырыпаеву можно относиться как угодно, но «Сахар» просто огнище

Endarkenment

о, если правильно помню, то смотрела "мне 30 лет" спектакль)

᠌ ᠌

Не видела

Endarkenment

не, не он, но там к нему обращение от автора.
«Мне 30 лет» — спектакль музыканта, сценариста и креативного директора фестиваля «Пикник Афиши» Василия Зоркого.
спасибо за ссылку🤗

᠌ ᠌

Получишь массу удовольствия.))