Кирилл Пришедько

Мы в эре водолея. Она о том, что на смену эре Рыб (ассоциируемой с христианством) приходит новая эпоха, в которой будут господствовать учения, представляющие собой синтез различных вероучений и современных научных достижений.

Ответы
Александр

В цифровом формате. Виртуальные отношения, виртуальная еда, виртуальная зарплата за виртуальный труд...И компотик из тараканов по вене, чтоб тело не подохло. Рай!

Таяна

Так давно это идёт. Сейчас всё более заметно и проявлено это просто...

Та Самая

Сколько живу и всё в эре Водолея, она когда - нибудь закончится?

Кирилл Пришедько

Вот тут всё написано: https://telegra.ph/Olga-CHetverikova-Okkultnye-korni-mirovoj-politiki-05-04

Та Самая

А коротко своими словами можно узнать, когда закончится?

Кирилл Пришедько

Там короче некуда и совпадает с другими источниками. У вас займет минут 5 чтобы прочитать, ни одного лишнего слова в статье нет.

Alla Lala

А заодно разрушения, хаос и бардак, как любит Уран..

Улугбек

Не испытывайте, а изучайте!!! Во благо жизни!!!

Марго Беккер

Вернее Испытания На Людях увы..

Ру
Руфина

Потому рашки не должно быть!

Евгений Бриг - Снежин

да... дикое чутье ... и интуиция ...

Николай И. М.

Ты прав... Идёт аурарусизм..

Лю
Людмила

Спасибо. Интересно...

Татьяна Юрченко

Всё это печально

🇷🇺Anna😊

Потом посмотрю.

Λακσμι

Ну её нахрен.

К.а.н.он

Надеюсь

Konstantin Leytan

😱😱😱