Ел
Елена

Поняла одну вещь. Люди правда подобны звёздам,когда внутри, кроме термоядерного синтеза не остаётся ничего человеческого, нет* живой воды*. Значит душа, это та самая живая вода, способность создавать жизнь..? 🤔

Ответы
Игорь

Жизнь и есть эманации Творца, воспроизводящего самого себя во множестве различных форм и миров. И каждый из нас - своя вселенная, со своими звёздами и своими тараканами)

Ел
Елена

Всё так и есть, Игорь, главное и себе, и людям) 🍊

Игорь

Мне кажется, человечество и есть одно огромное существо, поделенное на множество личностей, тел, характеров и судеб. И творящий зло - прежде всего творит зло себе.

Ел
Елена

Своим потомкам

Игорь

Предки или потомки - это он сам и есть в прошлом и будущем, все верно))

Ел
Елена

👍🍊

вв
василий ваzилефс

4. Каждый атом нашего тела создан в ядерных топках звезд.

Суздалев-Заславский Павел Аркадьевич

Волчара

Жизнь зарождается при балансе встречных волновых потоков энергии.
динамический останов)))

Ел
Елена

Большой бамс?))

Волчара

да, от зачатия ребенка до появления сверхновой, один и тот же процесс)

Ел
Елена

А вода?)

Волчара

вода это уже грубая материя

Ел
Елена

Но необходимая для жизни. Без неё жизни не будет

Волчара

не обязательно, это только для белковой формы надо, звездам не надо)

Ел
Елена

Ну мы то пока не звёзды, хотя звёздная пыль в нас присутствует и-все соединения)))

Го
Гор

Такие люди схлопываются в черные дыры и высасывают энергию из других

Ел
Елена

Увы, всё очень похоже. Делиться нечем

Я Мойша,Не Еврей.

Человек на 80%состоит из воды,проще -ходячая лужа

Ма
Маруся

Какая вы удивительная девушка

Ма
Маруся

Возможно

Ел
Елена

Спасибо✨

Ма
Маруся

Пожалуйста

Василий Тимощук

это - искусственное Солнце ...

Ел
Елена

👍

Василий Тимощук

разгадана одна из величайших тайн ...

Ел
Елена

))

Василий Тимощук

основа всего живого ...

Ромашка

🤗ох, красиво сказали☀️

Ел
Елена

Спасибо🤗✨

Евгений Николаевич

Вопрос вопросов

Nikola Mahkov

-наверно--да!--😌

Ви
Виталий

Философия

Юрий Ласковец

ну да

Ал
Александр

😉🍁

Ел
Елена

✌️

Ван`ия ( Губерния Московия )

да

Секс Ссымвол

🫥