Алеся Сытникова

С точки зрения банальной эрудиции и потенциальной патологии не каждому индивидууму присуще мнение парадоксирования парадоксальных эмоций. Если в никнуть в принцип морального объекта, то выяснится что промежуточная структура синтеза воспроизводится с помощью потенциальной патологии и присущей ей интерпритации.

Ответы
So
Solongo

Нет, не могу с тобой согласиться , ибо с точки зрения потенциальной патологии банальная эрудиция не каждому индивидууму присуща и есть мнение, что парадоксальных эмоций просто не существует. Если вникнуть в принципы морали субъекта, то выяснится, что промежуточная структура синтеза амбивалентно воспроизводится с помощью потенциальной патологии и присущей ей идеосинкразии....

Алеся Сытникова

Господи, я так долго тебя искала.)))

So
Solongo

для чего? мне правда интересно.....🤔

Алеся Сытникова

никто меня не понимал(

So
Solongo

бывает...... и хуже.....

Лилия

Маладец инде,многа умных слов,правда этим баловаться третьеклассники любят,

Алеся Сытникова

вот и мне захотелось