Владимир Максимов

О, тайна женского бедра: В ней - синтез пуха и ядра! В ней есть особенная тяжесть, Всё поднимающая вверх...))))????????????????

Ответы
Борис

Да, ведь половой гормон - самый сильный галлюциноген! Перед тобой обыкновенная курва, а он тебе показывает милое и нежное существо...

Им
Имя

А чтобы в вас увидеть, что б кое что поднять?

Им
Имя

тюююююю...о чём печаль. пальцем позовите и придут. были бы деньги, желающие найдутся

Галина Осташко

На море всегда приходят такие мысли

Галина Осташко

Бедные мужчины!

Людмила Миронычева

ВСЕ???А ЧТО ИМЕННО ВВЕРХ???

Владимир Максимов

то что самое тяжелое и самое легкое одновременно

Людмила Варивоцкая

👏 🙌 😂

Людмила Варивоцкая

Оооооо.. Как приятно! Поцелуй со снежинками получила. РОЗА НЕ ЗАМЕРЗЛА. БЛАГОДАРЮ! .. И ДАЙ,БОГ,чтобы рядом была с ВАМИ такая МУЗА,как Вы пишете.😘

Владимир Максимов

Кометы замедляют свой Полёт при ней

Валентина Протащик

Супер!!!!👍

Владимир Максимов

красота создана, что бы ею любоваться

Куколка.

а что именно?

Куколка.

будим знакомы.

Куколка.

спасибо.

Наталья Пак

это точно

Галина

Да уж