Юлия Коган

Вы и взаправду любите суши и роллы или просто имитируете приверженность моде?

Ответы
Раш

Я обожаю соевый соус, и знал его ещё за долго до появления суши в России! Родился в Узбекистане, а там у нас было очень много корейцев! А этот соус одна из составных частей их кухни😉

Юлия Коган

он был по вкусу такойже как тот что сейчас в магазинах?

Раш

Более насыщенный чтоли, но вкус тот же!

Юлия Коган

а я ненавижу

Раш

О вкусах не спорят!😉

Олег Вакулин

Я вообще очень редко ем суши...не представляют для меня ничего сверх вкусного...Обычная еда) Разве что имбирь очень люблю.. И то не в придачу к роллам, а кусочек корешка имбиря в чай))

November 11

взаправду - горячие особенно) и не только это - бенто превосходные закуски... жаль, у нас не умеют готовить

Ангел Хранитель

Вот можешь мне не верить но я их в жизни не пробовал я больше пельмени домашние люблю и котлеты

Юлия Коган

и я

Ангел Хранитель

Скажи они прикольнее и круче

Юлия Коган

они вкуснее

Ангел Хранитель

Не знаю не сравнивал может когда нибудь решусь и попробую ведь я маслины с оливками тоже случайно попробовал

Рома Константинов

Причём тут мода в еде в китае или епонии ет повседневна анитам все модно кушают получаетца

Аслан Галиев

:Dфигня ненавижу и не за вкусовые качества а за папулярность черезмерно навязчивую парой)

——
— —

по мне так холодец, варенички со сметаной, борщ - домашнего производства куда вкуснее 🙂

Pavel Myronenko

Тупо, следовать моде если тебе ето не нравится, получается какой то стадный инстинкт.

Denis Muratov

Ну если они правильно приготовленны , поданы и употребляются, то я люблю ролы и суши

Со
Сохраненный

я и взаправду не люблю не роллы не суши устрицы и мидии и вообще море продукты))))

Вс
Все

Те что пробовал были вкусными но если будет выбор возьму лучше катлету с пюре))))

Максим Никитенков

я вижу только витамины и питвещества. а так не люблю. драники лучше в 100000000000 раз

Зловещий Кактус

Суши не ем, из роллов только унаги-маки. Правда нравятся. Но покупают их редко

Владимир Кириллов

Правда люблю. Макидзуси дома сам делаю. И ем всякие дошираки палочками)))

Владимир Градов

Када голодный пилювать мне на моду, а када сыт, есть просто не хочется ...

Ел
Елена

Очень люблю. Сама делаю. И муж любит. Блин, и почему мы не в Японии живём?

Алексей Бережнов

раз где то в месяцок они более или менее вкусны. чаще уже не прикольно

Анна Сергеевна

мне правда нравятся но только одни роллы и то когда я делаю сама))

Анна Сергеевна

больше так не буду)))) тоже не люблю когда не грамотно написано)

Андрей Ивакин

🙂 НЕГРАМОТНО пишется слитно 😉

Анна Сергеевна

все) мне надо уже спать) мой мозг не соображает))) поздно уже)

Андрей Ивакин

спокойной ночи

Ел
Елена

Взаправду люблю. И вообще в мире много интересной и вкусной еды.

Авдей Мотоциклетов

без фанатизма но иногда покупаю-ем как правило с удовольствием