Кл
Клара

Мужчины, кто имел такой опыт, расскажите по какому принципу строятся браки с девушками вдвое моложе вас? Что вас с ними связывало кроме "постели" , ведь общности интересов нет, как и внутренней поколенческой связи?

Ответы
Александр Кузнецов

ну думаю основная сила, которая держит, заключена в самоутверждении. часто у мужчин потребность в самоутверждении просто огромная. а теперь представьте как он рассуждает... "вот на меня смотрят и думают... а вот он заполучил такую красотку... значит он хорош в постели... значит он настоящий мужик...". зачем носят золотые часы? обычные ведь часы такое же время показывают. всё дело в том, какой статус придает вещь/спутник. для неё тоже в свою очередь может быть такая же мотивация, ведь на неё клюнул опытный и состоятельный мужчина, значит она классная.
да, если лично спросить у них "почему?", то они могут рассказать красивые истории, но по сути всё будет работать по такой схеме. всё очень банально. правда бывают исключения.

Николай Дубинин

...милые дамы: мужская потребность опекать и быть нужным. Следовательно рядом с одной женщиной он перестал чувствовать себя героем. Впечатление молодой и (не очень) проявляются с разной силой.
Одна но значительная вещь: женщина в которую вкладывается мужчина, при чем весь без остатка, всегда для него юна, молода, не смотря на ее возраст. Это утверждаю, как имеющий подобный опыт.
Об общности интересов, об эмоциональной гармонии, о гармонии в интеллектах, о принадлежности к культуре, нужно думать до замужества.
Мужчины, цель которых сексуальные утехи, весьма изобретательны, убедительны и искусны в ухаживаниях. При одном условии, если они скоротечны. Такие мужчины, даже готовы жениться ради секса.

Кл
Клара

Пусть женятся . Пристрастия меняются и сам секс становится рутиной, а что дальше? А дальше- ничего...

Николай Дубинин

...мужчина не может соответствовать своим ролям в социуме. Даже став на верху иерархии власти им могут управлять. И если в семье, жена, дает почувствовать мужу, что он лидер, добытчик и защитник, мужчина будет защищать этот мир, эту среду до последнего. От женщины зависит многое. Как мужчина чувствует себя в среде, которую они создают вместе. Как женщина будет думать о муже, таким он и будет. Если она примет мужа как лидера, (даже в том случае, когда он далеко не лидер), его будут принимать за лидера и в социуме.
Потому в древних текстах написано о том, что первая обязанность жены уважать мужа не по долгу а по сердцу. Это скажется со временем на его успехи, в работе, в заработке.
Мужчины рождены для успеха, и каждый интуитивно чувствует, что без поддержки женщины успеха не будет, или успех будет несоизмерим с затратами на него. Это еще одна причина душевных метаний мужчин. Потому как, эти метания задает женщина.

Кудесник +

довольно редко здесь встретишь действительно интересные вопросы. в каждом конкретном случае все индивидуально, из общих можно отметить разве что физиологический,это пик сексуальной активности.у мужчин он 25-30 у женщин 35-40. вот и получается, мужчина допустим в 45-50 и девушка 20-25, находятся примерно на одном уровне, так же и женщины допустим в 40-45 чаще встречаются с мужчинами 20-25, но повторюсь это физиология, а есть еще и социальная, финансовая,духовная.религиозная в том числе.

Мурчик Огурчик

Я сней познакомился в детском дому, так как я часто хожу к детям, на мотоцикле, она тоже приехала на мотоцикле, вот по тихонку начали общаться 1,5 года без постели, у нас одиноквый вкус, оба читаем рэп оба играем в скрипке, нам обоим нравится банан и ананас, мы не любим гречку , нравится кошки и собаки ( а да кошки моя слабость) и она познокомила меня с своим родителями, я сразу понравился им, ещё много чего могу рассказать

Кл
Клара

Детский дом, мотоцикл у нее?)

Мурчик Огурчик

Внимательно читайте, я написал она тоже а мотоцикле

Мурчик Огурчик

Да ещё я написал она познокомила меня с родителями, мы помещали детский дом

Predator

Вот мне 40 лет, у меня на работе работает девочка 20-и лет, просто слепо влюбилась в меня. Прям не может без меня. Мы с ней уже 100 раз говорили что я ей не пара, что она мнев дочки годится, что встретит себе молодого парня, что всё у неё будет хорошо. Ничего и слышать не хочет. Хочет жить вместе. Вот что мне делать?

Кл
Клара

Любопытно ваше настоящее фото.

Кл
Клара

Объяснить более чётко, что она вам неинтересна сексуально и интеллектуально.

Predator

Вам же нельзя написать сообщение, я же не в друзьях у вас

Кл
Клара

Написала

Francheska Dolly

Наверно Вам придется унизить ее,раз экологичные способы закончились

Al
Alex

Вот ты загнула) Именно постель в большинстве случаев и связывает. А еще, если она моложе вдвое, так это ощущение папика, когда не было отца, а скажем, отчим, который ни то ни се. Сам лично такую пару видел. Ей 19, ему 38 , идут, за ручки взявшись. Росту примерно одинакового, со стороны и не подумаешь..

Эк
Эксперт

Есть три стороны в человеке. Физическое, интеллектуальное и духовное. Когда совпадают все три начала - любовь получается идеальной. Но, когда совпадают, например, интеллектуальное и духовное, при надлежащем уходе за собой разница в возрасте может и не ощущаться. А ночью и не видна.

Дуб Дубом

самооху*тельность... мол вот я какой... а по мне так это один из страшных комплексов с обоих сторон... к счастью (а может к сожалению) такой вариант возможен только в варианте высокого статуса, либо мат положения мужчины...а таких меньше

Алексей Тарасов

Об этом много написано, в том числе анекдотов стоит у зеркала худой лысый, лохматый пузатый кривоногий старикашка и смотрит отражение красивой молодой женщины и говорит сам себе: ну надо же так любить деньги!!!

Artur Сова

Нууу..а разве это обязательно??сэкс это да..с молодым телом...и сам молодеешь.....ну а как насчет воспитания под свои нужды молодой несмышленой девочки?..понятнее чтоб..лепи ее под себя..

Игорь Блеск

Как раз именно общность интересов нас и связала. Мы вместе везде. На рыбалке, в театре, в походе на байдарках, на концерте классической музыки, на море.. Попугаи неразлучники. 🤣

Кл
Клара

И сколько вам, сколько спутнтце?

Игорь Блеск

Разница 18лет

Игорь Блеск

А что это вас в 90лет вдруг такие вопросы интересуют?

Кл
Клара

Разница 18 лет, как понимаю не такая что ей 18, вам 36?

Кл
Клара

Это не мой физический возраст.

Vladimir Afanasiev

Моей "девушке" 48. Мне 67. Постели (диваны) разные, но за стол садимся за один. Вот Вам и весь секрет. Пельмени нас связывают. Правда, я предпочитаю с уксусом, а она - со сметаной.

Кл
Клара

И? 67/2=48?)))))

Vladimir Afanasiev

Ну, где-то так, Клара. Я не силён в математике, всего лишь университет закончил, но школы у меня за плечами не было. Так бывает. Как у Вас с кораллами и кларнетом ?

Оксана Мельниченко

это вы зря. а передача опыта. житейских мудростей? да и потом многие мужчины находят общий язык с более молодым поколением. нельзя зацикливаться только на своём

Во
Воля

Во первых влюбленность оглупляет и здесь все понятно. А у тех у кого есть деньги, они молодое тело просто покупают на время, пока не появляется другое.

Александр Яценко

У таких браков как правило нет будущего. Но есть и исключения. Это же работает на психологическом уровне. Типа молодеешь и становишься энергичные. 😊

Vytautas Valaitis

Коллега по работе брал каждую последующую жену моложе предыдущей в итоге тёща стала моложе его сына. Что объединяло их велоспорт, турпоездки, вкусы.

Кл
Клара

Т е ничего..

Сергей Зимин

Ну как сказать, если по душе человек, то и до старости доживёшь с таким душа в душу. У меня например жена младше меня на 6 лет ну живём как то уже 10 лет.

Лека Лютер

Ну почему вы так считаете. Не все девушки пустышки, не все мужики сократы. Да и не надо дублировать друг друга в увлечениях, чтобы интерес не терять.

Кл
Клара

Ну и окей, о чем тогда мы говорим 🤷‍♀️

Лека Лютер

Так я и пытаюсь донести, что каждая семья живёт по своим правилам. Живите своей семьёй, зачем вам другие?

Кл
Клара

Мы рассуждаем, а не вы мне что то доносите) затем, что мне любопытны люди

Лека Лютер

Нравится чужое бельё?

Кл
Клара

Нравится бурлящие отношения, анализирую их безличностно

Авраам Чулпанхаматов

Не знаю как там по-колено, а вот общность есть и стремление к хорошей жизни. А страшилки, это от детской неопытности и забитой глупостями голове.

Евгений Кошелев

Брак на "постели" - абсолютная дурость. Именно общность интересов, комфорт в общении был главной причиной. Разрушителем всего стала её мать.