Ми
Милая

Как не сбить чувство "эйфории" У мужчины в начале знакомства? 🥰

Ответы
Николай Дубинин

У нормальных людей существуют четыре стадии взаимоотношений: голод, насыщение, пресыщение, отвращение. Все отношения находятся под юрисдикцией женщины. Истинная женщина поддерживает отношения, чуть-чуть не доводя их до стадии насыщения. И она никогда не доводит мужчину до пресыщения, но и не держит в голоде. Потому что от голода можно начать есть что попало, а если долго есть все, что хочешь, наступает пресыщение.

Что касается мужчины - нужно еще посмотреть. Если эйфория сохранится хотя бы полгода, то можно рассматривать перспективы ...не более того. Мужчина окончательно дозревает за год, полтора.

По
Позитивчик

Очень просто, не шокировать его потом тем, что всё прошлое была лишь просто веселье или флирт! Если влюбиться,... то и не нужно сердце ломать! Это очень больно! Очень!

По
Позитивчик

И опять вопрос не понятен...

Ми
Милая

Если ты тупой то не отвечай на мои вопросы! Надоел

По
Позитивчик

Вроде нормально ответил, а Вы, и подчеркну Вы, только пишите мне везде че да че. Вот интересно, кто тупой из нас?!

Ми
Милая

Не можешь отвечать вали отсюда! Всем всё понятно кроме тебя! Один ты не от мира сего

По
Позитивчик

Я конечно не готов к такой наглости... Пожалуй отойду с уважением.

По
Позитивчик

Короче дура, и уродка со встовными надутыми губами... ладно... лечиться Вам пора!

How Are You ?

Встречный вопрос , а до какого этапа в отношениях нужна мужская эйфория ? От этого и плясать надо . Смотря какая мотивация у женщины в этих отношениях .

Семён

Объявление в газете ... Нам время финансового кризиса охотно выйду замуж ... Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Карлсон

Во-первых, поставь свое фото на аватарку, чтоб при личной встрече чувство эйфории у него не улетучилось вместе с ним.😎

Ми
Милая

Ты прав. Зачем на какого то быдлана тратить время

Карлсон

Стоило мне тебя чуть поправить и понеслось - "умник", "двоешник", "глупый", "тупой", "некрасивый", "быдлан" 😁 Все, что ты могла высосать из пальца, ты высосала. Ну разве что с некрасивым я соглашусь, но при этом проблем с противоположным полом у меня нет. Как выяснилось, женщинам еще и интересные нравятся. Я ж тебя по сути не оскорбил ни разу, просто поправил,так кто ж из нас быдлан-то? 😎

Ми
Милая

Ты. Нормальный человек никогда не будет оскорблять женщину тем более которую он не знает. А ты конченый

Ми
Милая

С самого начала диалога начал тупить!,о том что мне стоит поставить своё фото и так далее Хотя если ты разуешь свои глаза то увидишь что моё фото стоит и оно кстати без фильтров в отличие от ваших 😉

Карлсон

Скажи-ка для начала,как я тебя оскорбил? Не сказал ведь, что тебя необходимо отлупить учебником русского языка, а вежливо поправил. И я ничего не говорил про фото на этом сайте. Моей ответ касался только социальных сетей, коими Спрашивалка не является, так что нет, я не тупил, а ответил так намеренно. Но ты этого не поняла и начала оскорблять, как истинный быдлан.😎 Да, и о каких фильтрах идет речь? Если б я владел этим искусством, то уж точно бы поправил свое табло, а не выставил бы его как есть - небритым, угрюмым с копилкой на лбу и в тусклом освещении каюты.😁 Это фото было сделано и выставлено спонтанно из-за какого-то вопроса.

Татев

Не уверена, что нужно ориентироваться на мужчину, которому нужна искусственная подпитка за счёт ваших манипуляций

Ми
Милая

Искусственач? У вас не все дома?

Татев

Зря вы обижайтесь) но это от того, что сразу взяли на свой счёт

•Ф
• Фиолетта •

Никак. Это норма. Нельзя, жить в этом чувстве постоянно, энергозатратно. Важнее стабильно чувство Любовь , уважение.

Oleg Ы

Быть честной. Если у вас есть дети, проблемы с жильем , работой и все такое - скажите сразу

Ми
Милая

Слава Богу нет этих проблем! Всё есть. А дети самые любимые и самые лучшие. И кстати дети - Это для вас проблема😂 а для женщины это вообще-то не проблема а счастье

Oleg Ы

Дети это счастье. У меня отчим был, лучший отец

Раш

"Береги платье снову, а честь — смолоду" — цитата Пушкина из романа "Капитанская дочка"...

Раш

Да не, я всегда знаю где уборная. А ты, не кипишуй попусту, а то сиськи не вырастут)))

Андрей Григорьев

Вот только об этом не думай. А чувство эйфории - оно у нас практически несбиваемое)

Лола Ололоева

На самом деле чем скорее его собьешь, тем лучше. Нет смысла прикидываться не собой

Андрей

Порядочная девушка никогда не целуется на первом свидании, даже в время секса...)

Василий Стеклов

Думаю, уж лучше сразу "сбить" это чувство, чем "метать бисер перед свиньями".

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, с детских времён. До, армии. Эйфорию мне сбили) Была правильная соседка.

Art

Для этого нужно чтоб это чуство эйфории плавно перерасло в яркие эмоции

*Фантазёр*

🤣😆Наливай по чаще, говори что хочешь его, ну и свои грязные штучки

*Фантазёр*

Так ему наливай😁

Павел 2000

Дать почитать вопросы на спрашке... И что бы прочитала и ответила...

Павел 2000

Чего Олечка вам не понятно... Вам, кстати, как понравились вопросы?

Павел 2000

Простите, клавиатура так написала а я не проверил... Пока не в состоянии... Алечка...

Павел 2000

Плохо мне пока... Болею...

Павел 2000

Абсолютно ни при чем... Это я туплю...

Павел 2000

Не... Пить надо грамотнее... Вы не правильно формулируете...

Павел 2000

Неправильно... Отдыхают от жизни люди...

Вс
Всезнают.

Побольше загадочно молчать и с недоумением смотреть ему в глаза.

Пилбил Денях Нидовал

Регулярно, при каждой встрече делай ему минет. Это работает 100%!