Маргарита Шульженко

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути----Черчилль

Ответы
Сергей Суслов

А в штатах пиздец. Надо фальшиво улыбнуться. Если не улыбнулся, что-то задумал. Письмо участковому( по нашему). Да пошли они на хуй. Я открыто показываю эмоции а не бездушный, тупой оскал до ушей.

Лю
Людмила

Понятно

Сергей Суслов

Уж простите за эмоции. Просто знаю где нельзя а где чуть-чуть можно.

Лю
Людмила

Все хорошо

Сергей Суслов

Как фразы Фоменко - мы на ём не ругаемся. Мы на ём разговариваем.

Вячеслав Серкин

Согласен с г-ном Черчиллем. У меня дед казак. Отец и мать воевали. Я оказывается классно стреляю. Чуть в Афган не попал. Хорошо двое детей было.))

Аня Розенблюм-Задунайская

вЫ хотели выпендриться словами Черчиля, чтобы повысить значимость Русских, а получилось наоборот. Вы нас оскорбили! Ну вы и дура! Старая!

Лю
Людмила

Молодая дура, Вам не понять

Ар
Арсений

Блюд ублюд

Ум
Умиление..

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. (Английская пословица) … Поэтому, воспитывайте себя.

Дм
Дмитрий

Русские иногда боятся. Потом им становится по...й. А вот когда им становится по...й, бояться начинают все.

Дм
Дмитрий

🤝 Так оно и было всегда)

Ru
Ruslan

оказаться на пути стада тоже не самая хорошая идея ) В мультфильме Король лев это стало фатальным )

Jo
Joke

😂😂😂🇷🇺🏳️‍🌈 3 месяца не можете Азов сталь захватить, где ваша сила?) Vата груZ 200

Лю
Людмила

смейтесь пока

Jo
Joke

Люда, ты пойми, что говноросам пизда, я считал что узбеки глупые, оказывается кацапы еще глупее, вы настоящие Zомби и Vата, у вас фашистская символика на технике, повьязки крестные и белые, прям как у фашистов, и вы идете освобождать свободное, суверенное государтсво от «фашистов», ну пока что удалось освоьодить 25 тысяч орков от их бошок🇷🇺🏳️‍🌈 Если денацификация и проходит, то получается что Украина на своей территории проводит кацапам денацыфыкацию ахахахах

Белый Тигр

Бойся русского медведя.Он тихий и мирный но если разозлить,я никому не завидую

Na
Name

А Салтыков Щедрин говорил, что на Руси всегда только и будут пить и воровать.

Ценитель Прекрасного

А ещё они любят присваивать западным политикам ложные цитаты о себе.

Уральская Рябинушка

👍👍👍Вы бы им подсказали, кто такой Черчиль. А то ведь не поверят

Мишка Квакин

Вот потому, и замышлял падла, начать 3 мировую, сразу после 45 г.

Михаил Цветаев

"Они перед боем знали-слабо им! Молились строем-не помогло!".)))

Ар
Артур

Кто такие русские? для наглядности им присвоим белый цвет)))

Владимир Игнашов

вот ..оказались украинцы.......и гоняют русских ..и поделом !!

Neli Vatzadze

poniatno.angliskaia pomechala.doplnit taktika omaniakalnosti strasti.kvodke ibezmebnoi.

Семён

Мир Черчилля канул в лета, мир Путина настал ...!!!

Владимир Ковалев

Долго терпят, но если двинутся не остановишь.

Владимир Медведь

Печально только, что ряды русских поредели...

Лю
Людмила

Да, печально

Владимир Медведь

Увлеклись непотребным...

Анна

Не приписывайте свои глупости умным людям)

Ар
Арсений

Анна, как ванна. 🤣

Анна

Ну вот видите как россияне опровергают ваши "умные мысли". Приходит и демонстрирует что они недалёкие. А президент ваш показывает что ещё и слабые.