Олжас Сыргаш

Друг-это тот, Кто знает мелодию твоего сердца.....И может напет ее тогда, когда ты забыл слова.

Ответы
Татьяна Насанович

Друг – это, тот кто знает мелодию твоего сердца и может напеть ее тогда, когда ты забудешь слова. ... Умереть за друга не трудно, трудно найти друга за которого стоило бы умереть.

Se
Secret)

Да это счастье иметь друга..который просто будет с тобой всегда .ведь с каждым днем в мире все меньше мы всречаем истинных друзей...

Юрий Иванов

Моня Рабинович подарил папе на 23 февраля самодельную открытку и получил от него на свой день рождения самодельный iPhonе.

Максим (Ялуторовск)

друг это тот когда надо рядом, когда надо поможет, когда надо не мешает и в ответ получает тоже самое от всего сердца

Виталий Соколов

Друг этот не тот кто тебя только ругал, когда ты споткнулся, это тот кто помог тебе встать и идти дальше...

Елена Ермакова

какие красивые слова!но,к сожалению,такие друзья встречаются очень редко.Очень надеюсь,что у вас иначе

Наталья Груздева

это любимый а друг просто знает что с тобой когда надо помочь когда слово сказать когда промолчать

Ольга Садовничая

Да. Друг - это потому что созвучен тебе и знает твоё истинное лицо, а главное - не даёт его потерять.

Елена Цубина

.... знаю друзей с почти 40-летним стажем, однако, у них абсолютно разные мелодии... не показатель

Наталья Шукаева

Друг если он настоящий то это будет и так понятно.у кого есть настоящие друзья тот это поймет.

Зиннур (Октябрьский)

Когда и в сердце друга нет налета...то же воспроизведется и в мелодии отражением слов забытья

Джо Ламаро

Друг не тот кто тебя из беды вытаскивает ,а тот кто тебе помогает что бы ты в беду не попал

Юра *******************

Не определяет сути дружбы. Рядом может быть просто опытный манипулятор Вашим сознанием.

Valerij Zubarew

все это романтично....но если в трудную минуту вам не помогут....значит плохой ваш друг....

Valerij Zubarew

очень близкий...скорее=нет.....

Валентина ***

мелодию сердца знает только кардиолог,а друг может чувствовать только мое настроение

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

может напет ее тогда, когда ты забыл слова. - это реальный и виртуальный такой друг?

Ай
Айка

друг-в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит, настоящий, верный друг 😉

Ай
Айка

спасибо, мне повезло. дружим с 8-ми лет. столько уже получила помощи и поддержки! за эти годы. надеюсь, наши девочки сдружатся 😞

Ру
Рустем

нет, друг это только ГОСПОДЬ БОГ в твоем случае АЛЛАХ, хвала АЛЛАХУ Господу миров.

Владислав Мамонов

Друг это тот, кто зная все твои минусы и слабости - не использует их против тебя!

Владислав Мамонов

Был один, очень давно. И когда моя первая жена съезжала от меня - она съехала к моему бывшему другу. С тех пор - есть знакомые, есть хорошие знакомые, друзей - нет.

Владимир Веселов

Друг - это тот, кто готов отдать многое, только бы эта мелодия не пркращалась...