Дарья Ходасевич

Мы родились не в тот век,в холодной державе не на том полушарии

Ответы
Đɇ♅Άℬю

Мы не пьём – мы дегустируем. Мы не ошибаемся – мы принимаем рискованные решения. Мы не опаздываем – нас задерживают важные дела. Мы не забываем – мы не засоряем свою память излишней информацией. Мы не врём – мы ведём себя дипломатично. Мы не боимся – мы поступаем предусмотрительно. Мы не любим сплетен – мы просто выслушиваем мнения. 😄

Алексей Короченцев

кому как...Я же горд, что живу в России и готов даже за нее положить голову, если будет в этом такая необходимость

Звезда Лады Богородицы

Русь как минимум с 988 года можно назвать холодной державой так как суть подменили паразиты!

Артем

меня моя страна устраивает) жизнь личная только не устраивает))) остальное терпимо)

Па
Павел

Я там где нужно родился но что здесь делаю ?

Anry O

а у кого то -все там нормально

Ѻлегъ

а по мне так всё правильно

Ramsay Bolton

на стыке тыссячелетий)

Огнелюбивый Панд

А тебе какой век нужен?

Краями Прошёлся

А мне вот нравится

Дарья Ходасевич

Я рада

Наталия

И что теперь?

Дарья Ходасевич

Кому-то пора идти смотреть давай поженимся

Dmitriy Lemaks

ну и что?

Дарья Ходасевич

Я извиняюсь,я вам должна что-то?