Juri Robert

Когда мужик развивает наибольшую скорость-когда бежит за бабой или за бутылкой?

Ответы
Марина Игнатова (Половинкина)

смотря какие у него мотивации в данный конкретный момент. на мой взгляд он одинаково быстро может бегать как в ту, так и в другую сторону

Та
Татка

когда видит бабу с бутылкой перед телевизором, где транслируют футбольный матч с участием его любимой команды!!!

Maria Kutychkina

Сейчас я сталкиваюсь с людьми , которые чаще за ДЕВУШКОЙ побегут , а не за бабой , и уж точно не за бутылкой .

Валера Павлюков

Это как посмотреть :бывает пьющий бежит быстрее к бутылке,а влюблённый к деушке.Сам чтоли мало испытал.

Элен 18

кто как ,мой Санек бежал за мной ,мотал круги по городу ,а кто то и за бутылкой ,каждому свое

Таня Гроо

Смотря какой мужик, из предложенных вариантов он либо подкаблучник, либо алкоголик.

Анастасия Владимировна

сейчас мир перевернулся раньше бегали за бабами, а сейчас за всеми кроме баб

Дэ
Дэсэнаш

Морячка, бутылка на месте, никуда не надо бегать, нужна баба, долго ждать? )))

Огненная Искра Огниво

СМОТРЯ КОГО ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ...СМЕШНО КСТАТИ СМОТРЕТЬ, КОГДА ЗА БУТЫЛКОЙ...

Николай Куртеев

видать за бутылкой, так-как со спущенными трусами шибко не разгонишься))

Анна Кугук (Пахомова)

за бутылкой бегает не мужик , а его подобие . Ну, а за женщиной мужчина

Елена Жгулева

СМОТРЯ КАКАЯ БАБА???? СМОТРЯ СКОЛЬКО ВЫПИТЬ И КОМУ ЗАВИСИТ ОТ ПОНЕЦИИ

Машка ↯ Ёпрст

скорее за бутылкой либо же за бабой если она разбила эту бутылку))))

Айгуль Абдуллина

наверное уже принявший на грудь для храбрости и бегущий за ней

171717

смотря,какой мужик-иной трусцой,другой и галопом),но за бабой

Анатолий Дедловский

Ловелас за бабой Алкаш за бутылкой У каждого своя дистанция.

Н🇷
Ника 🇷🇺

это кого что интересует..за тем и бежит с большей скоростью)

Olga Olga

Смотря какие намерения у него на тот момент)) Дело случая)

Б:
Божена :)

За девушкой которую долго добивался! А потом за бутылкой)

Венера Глазырина (Галимова)

особенно,если жена отобрала бутылку и грозится разбить

Juri Robert

когда с бутылкой убегает от бабы

Венера Глазырина (Галимова)

согласна,но с добычей трудней бежать