Не Афродита...

Лето мне нравится не только потому что оно ЛЕТО, но и потому что пробки становятся гораздо менее пробочные. А вас чем лето в вашем городе радует?

Ответы
А Б

Летом до работы трачу времени меньше 1 часа.
Начальство в отпуске-праздник.
Мой отпуск, опять здорово.
Шубы-валенки можно сбросить-кайф.
Девчонки на улицах сбросили наряды серых мышей и лягушек, кто не разделся, принарядились...
Красота летнего города!!!

Валер Валерыч

летом у нас от пробок не продохнуть. особенно в выходные. все на море и реки едут. а море у нас вокруг) и реки всюду.

Ал
Алексей

теплом, возможностью насладиться зеленью вокруг, искупаться в открытом водоеме, полюбоваться грозой ....

Ник Ци (Student)

Ничего не радует.. Наплыв отдыхаек в городе, через толпу которых, крайне сложно пройти, блин..

Ник Ци (Student)

Это не море.. Так, лиман и таганрогский залив немного.

Не Афродита...

Но раз люди едут, значит привлекает. А мы давно отдыхали недалеко от Ейска. В станице должанская. В 1998 году. Хорошо было

Ник Ци (Student)

Вот там - море👍👍👍

Не Афродита...

Да. Мы были на самом кончике косы. Там с одной стороны море, с другой залив. Рыбаки по утрам рыбу на лодках привозили. И было много ярко синих бабочек. Только ветер сильный почти всё время дул

Ник Ци (Student)

Там роза ветров.. Как и в Ейске

Патология Разума

Очень , любое изменение погоды и надо клизму делать. Так как всё сразу закоксилось

Юляша

Люблю летом ночью кататься на машине по набережной и смотреть развод мостов

Не Афродита...

Да. У вас очень красивый город.

Юляша

Да, обожаю его

Не Афродита...

Мне очень нравится. Только что-то никак не найду время просто приехать погулять

Юляша

Эх... найдите,не пожалеете)) но надо ехать когда хорошая погода)))а у нас с этим проблема)))

Не Афродита...

Да. Я в апреле была. У нас было 16°, а у вас снег с дождём... ☺️

Юляша

Май июнь и июль, вот самые хорошие месяца))) только не в этом году)))

Степаныч

У нас лета не было, с мая месяца без прерывные дожди, тайфун за тайфуном

Oleg Ы

ничем, лето у нас почти круглый год, только летом жара сильнее

Не Афродита...

Везёт вам

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас нет пробок. Радует то, что не нужно платить за отопление.

Газинур

Вот именно что ничем. Такое лето не нужно. По таблу показало 47

Андрей Смирнов

то есть летом проще бутылку что ли открыть? 😡😡😡😡😡

Не Афродита...

Ну при чём тут алкоголизм??? Как вы всё опорочили...

Андрей Смирнов

я вижу твою сущность дитя, ты порочна

Не Афродита...

😂😂😂😂😂😂 Вы всего на 9 лет старше моей дочки...

Андрей Смирнов

я не предусмотрел это. пардонс

Не Афродита...

Да лааааадно. Посмеялась

Nick Moslem

Меня радует,что бутылки становятся более бутылочные

Не Афродита...

Клааасс

Nick Moslem

Каков вопрос,таков ответ

Не Афродита...

Кажется ответ лучше чем вопрос

Nick Moslem

🌹🌹🌹🌹🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Не долго до первого сентября осталось)))))

Геннадий Ефаркин

да всем. оно у нас короткое тёплое летнее

Михаил Алексеенко

Краткостью. не успеваю тёплое убрать.

Niherasebeblia

не очень,жара +35-38*С как-то не в кайф!

Не Афродита...

А у нас щас прохладно. Поделитесь градусами?

Niherasebeblia

а вы дождями?

Не Афродита...

Да пожалуйста 🌦️🌧️

Юр ..Спб

пошло оно вон-нет его больше

Не Афродита...

Мрак

Юр ..Спб

как я и говорил-упразднено

A@
Alek @

я лето вообще не люблю...

Не Афродита...

Странно

A@
Alek @

да почему ж? ну если, допустим, я аллергик жесткий...

Не Афродита...

Аааааа.

A@
Alek @

я доживу, тут несколько дней осталось )))

Ви
Виктор

👍

Не Афродита...

Ох как грустно

Ви
Виктор

да потому, что оно уходит - эта прекрасная пора!!!

Кевин Живёт В России

холодиной и дождём

Не Афродита...

И у нас так. А хорошо щас в Израиле